LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[быдлокниги][быдлосайты] Ответ на флешмоб


0

0

Вспомним:
http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3242428

http://www.guestbook.ru/?user=dunaev
Если выдаёт DB Error: connect failed, пробуйте ещё и ещё раз.

1. Имя: Вадим Дунаев, город: Санкт-Петербург

Комментарии: Они, как тараканы, все равно пытаются просочиться. И сына моего достали. Но, все равно, хорошо, что вы, freemans,есть на белом свете. Иначе я бы уже благодушно настроился считать, что с умами и чувствами у нас все в порядке. Однако вы, ребятки, не отчаивайтесь. Потрудитесь и подумайте. Глядишь, и у вас все образуется: избавитесь от комплексов неполноценности. Помимо сарказма, я действительно желаю вам добра. Делайте свое дело хорошо, как умеете. И я постараюсь, насколько смогу.
13:45, 12.11.2008

2. Имя: Вадим Дунаев, город: Санкт-Петербург

Комментарии: Меня тут атакуют так называемые "хабрусики". Не уверен, что это они, уж больно по-детски настырные.
Не пойму, что им надо, кроме того, чтобы я повесился или, по меньшей мере, перестал писать. М.б. курсовой сдают. А если нет, то пусть лучше с девушками дружат, чем тратить попусту время за компьютером.

Вадим Дунаев: А мой ответ на вашу атаку такой. Спасибо за повышение рейтинга моего убогого сайта. А теперь от букв вы вполне можете перейти к слогам, а дальше я уж и не загадываю. Все в ваших руках. Удачи!

И что это? Судя по написанному, топикстартер на стороне тупых имбицилов (с хабрхабр?). По ссылкам не ходил.

temy4
()
Ответ на: комментарий от Rubystar

Автор с умным видом сказал "Just as planned"? Значит, он настолько убог, что хотел хотя бы негативного пиара?

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от Rubystar

А что в них такого? Это уже стало нормально. У человека явно на почве этого флешмоба развился комплекс мудрого старца

temy4
()

Какие к черту "хабрусики" это наши анонимнусы туда вчера на огонек заглядывали

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от temy4

сходи и почитай, это новый гриша, только уссАтый
пишот быдлокники про mshtml

fMad ★★
()

Он что там, премодерацию включил что ли?

AndreyKl ★★★★★
()

Ничего не читал, но осуждаю.

VIM
()

Гггг...

Комментарии: Здравствуйте, Вадим!

Скажите, имеет ли моральное право писать книги человек, не владеющий в достаточной мере русским языком? Спасибо.

Вадим Дунаев: Человеку, не владеющему русским языком, лучше не писать книги. 15:05, 12.11.2008

Rubystar ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.