LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от EmStudio

> Гастарбайтеров подключил, секретаршу выкинул, появилась схема - адреса прописал. И... Больше никаких кнопок, ничего... Пробовал прописывать другую подсеть - аналогично. Куда тыкать?

секретаршу теперь подключи к другому свичу

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Ты забыл уточнить, с самками какого вида. И я не верю, что ты сделал это случайно, о адепт безнадёги :)

только тебе одному могла придти мысль о самках другого вида =))

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

> адреса неверно прописал, гляди какие там можно... 192.168.0.30 к примеру можно....

Я чего-то не понимаю в этой жизни, или 192.168.0.130 чем-то хуже 192.168.0.30? Я хотел начать нумерацию от 100, дабы было сразу видно где искать.

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

обрати внимание на маску подсети и на уже занятые адреса

v12aml ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> я зато витуху с закрытыми глазами обжать могу, а ты даже гвоздь в стену забить не можешь :)

да, это, несомненно, веский повод для гордости :)))
обжимайте, Шура, она золотая...

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

читай что в журнале касательно заданий и слушай что говорят

v12aml ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> я зато витуху с закрытыми глазами обжать могу, а ты даже гвоздь в стену забить не можешь :)

Анонимус одобряет, лучше же чем тереть, сам видишь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Head_Hunter

очень хреновая имитация никсовых команд и окружения весьма угнетает

anonymous
()

Чегото симуляцию из экзамена по MCP напомнило...

Rumata ★★
()

Было бы забавно с нормальным парсером комманд. А так сначала думаешь, что там нифига нет, потом оказывается есть, но мало... ничего особо сложного в реализации некоторых быстрых сочетаний вроде ctrl+left и разных хистори баша на разных компах нет. Даже man реализован некорректно. Про cat я вообще молчу. Видимо качество оборудования у HP такое же.

Ну и в целом:

Пароль с бумажки для компа админа не подходит.

Витухи тоже несколько варантов обжимания, а учтён походу только один. :Р // хотя я бы никогда не допёр до того что тётки — это витая пара.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Витухи тоже несколько варантов обжимания, а учтён походу только один. :Р // хотя я бы никогда не допёр до того что тётки — это витая пара.

странно. я вот, к примеру, сразу до этого допёр. хотя распиновки естественно не помню а гуглить - много чести.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Смысл игры - раз###ать контору и закупиться хпешками.. и ничего не делать

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> странно. я вот, к примеру, сразу до этого допёр. хотя распиновки естественно не помню а гуглить - много чести.

Ничего странного. У меня wi-fi, сетевиком я никогда не работал. Да и с витой парой женщины у меня не ассоциируются.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ничего странного. У меня wi-fi, сетевиком я никогда не работал. Да и с витой парой женщины у меня не ассоциируются.

В принципе аналогично, я вообще витуху зачищенную только издалека видел. Однако ж дошло минуты за две.

stetzen ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>> мля, я даже ман grep прочитал, и попробовал грепать этот файл на буквы.. нигуя. >надо полностью, grep kotenok_mur pass.txt. Там захардкожены правильные команды, если отличается хоть на букву, то все, сразу ошибка

А логичное grep "" <pass.txt не пашет ((

samium
()

прочитал умные комменты про RJ45. погуглил. Потыкал на дифчонак в нужном порядке. Думал, дальше будет круто. А там какая-то командная строка, какой-то йунегз галимый и облачки на бумаге :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stetzen

> В принципе аналогично, я вообще витуху зачищенную только издалека видел. Однако ж дошло минуты за две.

Я то витуху и обжимал в своё время. Но видимо из-за того, что витуху при мне приделывали х.. знает к чему, в том числе по две пары к одному компу из восьмижильного кабеля «для экономии» и на телефоны разводили, у меня цифра 8 с utp-кабелями не ассоциируется никак.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stetzen

>В принципе аналогично, я вообще витуху зачищенную только издалека видел. Однако ж дошло минуты за две.

А я - наоборот. Обжал многие сотни коннекторов на километрах провода. До сих пор возле двери «походный набор» вляется в сумке (обжимка, коннекторы, немного кабелч). И не допёр, пока тут подсказку не прочёл :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Это ж БОЯН. Подобную картинку мне ещё в прошлом тысячелетии знакомый присылал.

Вообщем, не понимаю как можно на этот утконос тратить килобайты винчестера. А как они связали отключение электричества с новым сервером от фирмы xxx... Только таджики хоть как то скрашивают положение, на них всю игру вытягивают.

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> Вообщем, не понимаю как можно на этот утконос тратить килобайты винчестера.

нищеброд с килобайтным винчестером детектед

anonymous
()

Про провода догадался сразу (недавно как раз освежал в памяти). А вот на принтере сломался - не справляюсь работать имеющимся набором убого реализованных команд... grep . pass.txt очевидно не работает

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Блинн, тормоз. Прошел. Жаль, игрушка короткая - тема-то реальная! Ну еще эмулятор шелла надо б ребятам выпрямить.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ололо, кто-то ниасилил даже регистрацию?

anonymous
()

Знатное говнецо. После того, как греп с паттернами не запахал, я попробовал shutdown -h now им сделать, и оно не запахало. А после того как у них два сервака сгорело -- я решил, что надо валить из этой конторы, и вырубил игрушку.

Screwdriver
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.