LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Разыскиваю софтинку — для J2ME либо WM6 smartphone


0

0

Суть софтинки запредельно проста: оффлайновое расписание транспорта. Автобусов, поездов, самолетов, велосипедов, рикш и прочих лошадей.

Нужно, чтобы расписание можно было вводить самостоятельно (посредством импорта файла, например, либо неудобным путем ручной набивки); если сабж под WM, то очень желательно наличие плагина для Home Screen и настраиваемой напоминалки, если на какой-то из транспортов куплен билет, можно грабить ко^W^Wинтегрироваться с Outlook mobile.

Естественно, свободный софт этого плана приветствуется, хотя и бесплатная проприетарщина может сойти.

★★★★★

Ответ на: комментарий от as33

ну я бы так не говорил, там надо самому план составлять и в XML его вводить, грабить корованы (синхронизировать с аоутлуком) нельзня. эх чёт я совсем про этот мидлет забыл, может продолжить его дальше делать.....

djung ★★
()

Напиши подробное ТЗ и список нужных фич. Ну там типа "хочу бибиканье при прибытии автобуса" или "определять мои координаты через GPS и предлагать маршруты до точки N". И подумай, как расписание/карту(координаты остановок) вводить, а то libastral пока слишком нестабилен, а править руками xml - скучно. Давно хочу изобрести навигационный велосипед, но пока лень :)

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

Да, умею только на j2me, никаких аутглюков и виндузятины.

EmStudio
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.