LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mono

Он риальный пацан. А какой-то лох, видите ли, его аватарку без спроса взял и до сих пор не вернул. Вот гад. Не по понятиям у риальных пацанов аватарки брать. Это же подстава самая натуральная.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Он риальный пацан. А какой-то лох, видите ли, его аватарку без спроса взял и до сих пор не вернул. Вот гад.

Да какой он риальный поцан? Риальный поцан уже отработал бы свою родную аватарку.

Demon37 ★★★★
()

Это такой хитрый план -- сказать, что недоволен копированием своего аватара, чтобы его все себе поставили?

yet_another_lor_account
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Чорд. Я начал подумывать чтобы восстановить свой регистрантский пароль ради такого случая...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

>хм, это все, на что способен маковод ?

нет. Хотите об этом поговорить?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>предлагаю флешмоб :-)

Однажду у меня в локалке был такой инцидент. Одна девочка поставила себе аватарку одного модератора. Можератор поставил себе её аватарку и пошло-поехало. Читать форум стало реально невозможно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

они вообще отстой. Всем надо ставить Ынтерпрайс аватар от гХарика

iRunix ★★★★
()

а, NeoReTiX этот тот самый, который просил чтобы ему форум засрали

HighwayStar ★★★★★
()

Фееричный слив =)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от HighwayStar

лучше уж тема альтернативных социальных сетей.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

> А ты не офигел мой аватар юзать? =)

тут что и аватарки есть? что я их не вижу в links и tklor - это понятно, но почему я их ни разу не видел в той же опере или FF, когда не нищебродствовал?

GuttaLinux
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Re^2: 2: NeoReTiX

>>предлагаю флешмоб :-)

> Однажду у меня в локалке был такой инцидент. Одна девочка поставила себе аватарку одного модератора. Можератор поставил себе её аватарку и пошло-поехало. Читать форум стало реально невозможно


сколько же тут детей. вот чего чего, но от лоровца я такого не ожидал... хотя после истории с плеерами я готов поверить чему угодно... :(

скажите... а у анонимуса... тоже???


ps. а зачем нужны локалки и прочие форумы, если есть лор?

GuttaLinux
()

Это тема полна быдлом чуть менее, чем полностью. Флешмоб... вы сами то понимаете что это типично быдляцкое занятие? Мой аватар... какой он нах твой, ты его нарисовал или может заплатил за фото? К тому же аватар говно.

Подскажите где можно достать старый аватар саныча лучше, где на фото был мальчонка (девчонка?), весь в коже?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Подскажите где можно достать старый аватар саныча лучше, где на фото был мальчонка (девчонка?), весь в коже?

Вот ты быдло... Еще и анонимное...

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> Я школу закончил уже лет семь как...

Поразительное постоянство, с тех пор ума то у тебя не прибавилось.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>Я школу закончил уже лет семь как...

Всего-то 7 лет назад школу кончил, молокосос, а уже как фразу многозначительно строит...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а уже как фразу многозначительно строит...

Для тебя слишком сложно? Могу попроще.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: Re^2: 2: NeoReTiX от GuttaLinux

> вот чего чего, но от лоровца я такого не ожидал...

Распознование аватарки мозгом происходит быстрее чем распознование ника. Даже если на опознание аватарки уходит 0,1 сек а на прочтение ника - 0,3 все равно есть 0,2 сек ошибочного впечатления (а первое впечатление всегда сильнее последующих, учи матчасть - "физиология нервной системы")

>скажите... а у анонимуса... тоже???

Ну анонимус это случай клинический. Отказ от имени свидетельствует либо о психических растройствал либо о низком ранге в социальнои иерархи. А чаще и о том и о другом так как низкоранговые особи более подверженны психическим расстройствам

>ps. а зачем нужны локалки и прочие форумы, если есть лор?

Банально - все местные, куча девочек и большая база вареза =) Права со временем локалки оккупируются школотой но история была еще в старые добрые времена когда почти вся школота сидела на другом провайдере =))

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

То в лузерсах неоретикс против громозекина, то теперь на ЛОРе неоретикс против гарека... Жэсть да и только =)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Да у тебя глаза каменные, чем ты видишь?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Наукообразный дУРАК на генетическом уровне

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.