LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Форум х-а-а-ч-у


0

0

Уважаемый держатель форума (или держатели, или содержатели), мне бы так хотелось закачать себе его весь целиком и читать в офлайне, а то в онлайне читать некогда, а хочется.


соло на клавиатуре

Здравствуйте, уважаемые посетители этой доски. Хорошей, как мне кажется, доски. Недавно, начал устраиваться на работу. И при заполнении анкеты увидел пункт: скорость набора текста с клавиатуры. Задумался. Оценил свои способности. Не очень. Хоть я и набираю достаточно быстро, но постоянно смотрю на клавиатуру, что, безусловно, порождает массу ошибок и это очень серьезная нагрузка на глаза. Купил пиратский диск на Горбушке с программами, обучающими слепому десятипальцевому методу. Очень заинтересовала программа "Соло на клавиатуре". Что сразу в ней понравилось - приятный, простой интерфейс и очень интересные упражнения. Очень индивидуальный подход. Автор, как будто, стоит у Вас за спиной и помогает Вам. Прошел весь курс на одном дыхании. Программа находится на сайте http://1001.vdv.ru И это даже не реклама. Столько радости, сколько я испытал, когда изучал курс, я не испытывал уже давно. Это нужно всем. Всем без исключения. Если пройдете программу, все поймете сами. Дерзайте, как дерзнул я. И у вас все получится.

anonymous
()
8 ноября 2000 г.
Ответ на: комментарий от yraxon

а я дурак ее поломал... если кому надо хак - свистите на hoopoepg@hotmail.com или лучше ICQ 12411939

hoopoe ★★
()
4 мая 2001 г.

Да вещь классная, но вот только проблема со взломщиком, ни как не могу найти кряк под 98Вынь.А тот кряк который сейчас есть вообще неработает

anonymous
()
27 августа 2003 г.

Я, побаловавшись с тренажёрами, так и не научился несмотреть на клаву.
Потом я выучил буквы по рядам и мало-помалу распечатался..
Теперь проблема с латинской раскладкой.

sergey_sergeevich_salnikov
()

сирег, оне тибя уже нислышат :))))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.