LINUX.ORG.RU

Давно так не смеялся... Цитадель зла...forums.microsoft.com

record ★★★★★
()

>Очевидно что "выражены ...в любой форме" включает в себя и форму дистрибутива выложенного на каком то там левом сайте.

OMG

==вы нам должны по-любому

:-D

record ★★★★★
()

>И довольно про "где же выбор", "навязали" и тому подобный нонсенс. Если есть желание, то всегда можно купить компьютер с Фри ДОС, Линукс или Мак ОС. Причем мы все прекрасно знаем что происходит с первыми двумя.

Микрософт такой микрософт!

/r/ LOR Outsession туда, соседняя деревня должна быть сожжена!

Redeyed
()

В психбольнице открыли окно и я увидел как живут нормальные люди, но я не хочу к ним!

wfrr ★★☆
()

>Что до ХП, то она в прошлом. В России наблюдается нечто вроде истерии на этой почве: "лишают выбора", "заговор с производителями" и т.п. (см. посты выше в качестве примера). В развитых странах(ололо!) такого нет - любители ХП просто любят ХП без создания теорий заговоров.

Вонючие гусские вагвары!

Нет, это просто праздник какой-то, смакую каждую букву маркетоидного бреда - усиливая ощущения бокалом "души монаха" в восемь утра.

Redeyed
()
Ответ на: комментарий от record

Прозреваю в этом треде неверующих!

Вот придет 2012 тогда попомните мое слово! И импотенцией вы уже не отделаетесь!

//Ванга

anonymous
()

>Еще ни разу на моей памяти требования по железу не уменьшались. Это просто не имеет смысла. Железо развивается и меняется куда быстрее софта, так что софт надо делать с расчетом на будущее. Даже заооблачные требованя на сегдня будут доступным хайендом через год и маинстримом еще через год.

даааа...

rexadecimal
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

я тоже с утра уже красненькой риохи употребил :)

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

>Все дружно сделаем вид что я разлогинился, да-с.

Содикс, ты уже и там залогинился? О_о

anonymous
()

Звучит почти как по Дугласу Адамсу: "Всего хорошего, и спасибо за Линукс!"

Byron
()

> Так что ищите положительные стороны, осваивайте висту, смакуйте новую поисковую систему, всякие примочки интерфейса и прочие радости жизни!

очень порадовало =)

angel_eyes
()

Самый смачный тролль от M$ - Игорь Лейко, что и на хоботе троллит в полный рост, процентное содержание информации в его речах - менее 0%.

Как там эти добровольцы-просветители от тела мелкософтовского официально называются?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Как там эти добровольцы-просветители от тела мелкософтовского официально называются?

Миссионеры =)

angel_eyes
()

Да у них там модераторы безграмотней чем тут :-)

> Наличие наклейки ничего не меняет и вовсе не снимает ответственности за распростанение нелегальной копии (это та которая распространяется без разрешения правообладателя).

Чувак реально тупой и не сечет разницы между "дистрибутивом продукта" и "экземпляром продукта".

no-dashi ★★★★★
()

Ой, анонимус, спасибо, поднял с утра настроение :)

temy4
()
Ответ на: комментарий от temy4

Да не, чтобы придумать идиотское сравнение с машиной надо быть конченным копирастом, пускай ему за это платят.

gnomino
()

> И причем здесь MS? Вы договор с производителем заключали, поддержку осуществляет он.

Ха :) Ну-ну. Любимая песня ламеров-вантузятников. Поддержку осуществляет ms.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gnomino

А ты вообще нашел где некопирастов искать. :) Там это нечто само собой разумеющееся :)

temy4
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

антивиндовсы в моих интернетах? ну нет же пути.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от question4

> Как там эти добровольцы-просветители от тела мелкософтовского официально называются?

сектанты

anonymous
()
Ответ на: комментарий от question4

> Евангелисты?

Евангелисты получают зарплату, "учавствуя" в обсуждениях на форумах, выставках, конференциях/etc . Яркие примеры: Влад Шершульский, Владимир Габриэль, Пётр Диденко (он, кстати, на хайлоад++ был).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Звиздец. Похоже аргументировать свои высеры виндусятников не учат, особенно про многозадачность порадовало.

Borlok
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.