LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР и БыдлоВКонтакте


0

0

1) Просматривая юзеров группы ЛОР, не встретил ни одного знакомого лица, кроме громозекина, soomrack'а и gln0fate(или как там у него это правильно пишется?).

2) Основатель контакта - Павел Дуров - линуксоид. Интересно, а он читает ЛОР и\или пишет на нём? :)

> Павел Дуров - линуксоид.

Так не задрот же.

> Интересно, а он читает ЛОР и\или пишет на нём?

См. выше. Нет конечно.

anonymous
()

А тебе не пофигу?

anonymous
()

>2) Основатель контакта - Павел Дуров - линуксоид. Интересно, а он читает ЛОР и\или пишет на нём? :)

Как показывает практика, необязательно быть линуксоидом, чтобы писать на ЛОРе. Также и необязательно писать на ЛОРе, чтобы быть линуксоидом.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Re: Рекомендуете ли вы чайникам, новообращенным ...
Я всегда говорю, "сынок, если ты не читаешь ЛОР - то какой же ты на^W в писю, линупсоид"?
Sun-ch (*) (20.05.2008 15:48:05)

SplindeR
()

> Павел Дуров - линуксоид

Он вообще реальная персона? А то завтра окажется, что он ещё и лиспер-емаксер, и анонимные ЛОРовцы побегут регаться в контакте.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

>Он вообще реальная персона?


Он учился в своё время в той же школе, что и я..потому всё-таки да =)

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

> Серваки ихние - на Дебиане, этого в принципе достаточно =)

мухаха, ты хочешь сказать, что он сам все ставил ? :)

phasma ★☆
()

гм. Лор, вконтекте, одноклассники, оффтопик, и вообще весь инет это только средство. Если оно нужно для каких-то конкретных задач -- есть. нет -- на юг.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Re^2: ЛОР и БыдлоВКонтакте

> гм. Лор, вконтекте, одноклассники, оффтопик, и вообще весь инет это только средство. Если оно нужно для каких-то конкретных задач -- есть. нет -- на юг.

Поэтому следует вконтакте, одноклассники, оффтопик и вообще весь инет забанить. ЛОР оставить. ведь как было в фидо классно - хочешь про лин(у,а)кс - вот тебе, хочешь того - идёшь туда, хочешь [!] идёшь в ру.анекдот.

а щас - развели 1000 одинаковых сайтов, размазали по ним тонким куском информацию, и бегай ищи что кто где и почему.

GuttaLinux
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

Re^2: ЛОР и БыдлоВКонтакте

> просто - достаточно. Для успокоения и признания хоть какой-то Ъшности ресурса.

унылое тянется к унылому? замороченное к замороченному? выпендрёжное к выпендрёжному? windows-world и debian? :)

GuttaLinux
()

О, Великий Патрик! Не вели казнить. Я зареган в вконтакте. И с помощью него нашел своих старых одноклассников (привет переезды). Я "не Ъ" и не "задрот". И скажу откровенно, даже по ссылкам на лоре хожу.

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

>1) там ещё temy4 и manntes есть.

пруфлинки. алсо, я там есть

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

Я слышу как упала литровая слеза из недр биореактора, пожалей сие орудие правденого гнева утоли его горе своей тушкой!

wfrr ★★☆
()

кстати, что бы просматривать группы, нужно быть зарегеным

gln0fate ★★
()

Там ещё я есть. и вообще я задрот и не труЪ :)

vahvarh ★★★
()

Да вообще-то пол анонимусов и регистрантов там уже были... из-под анонимного аккаунта...

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

>И скажу откровенно, даже по ссылкам на лоре хожу.

ну это уже слишком. забанить срочно

kingstone
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

Re^4: ЛОР и БыдлоВКонтакте

> Ну, хватает тебе электронной почты =) к примеру. Для всего и вся.
> А кому-то не хватает. Так что кому уныло, а кому хоть немного, но полезно.


причём здесь я? я электронной почтой не пользуюсь? ты спроси у любого быдла, зачем он туда ходит? я периодически опрашиваю...

GuttaLinux
()

не верю я что основатель вконтакта - линуксоид. как ему в голову-то пришло основать такой быдлятник и притон для УГ?

Komintern ★★★★★
()

Я там есть. Сам не хожу. Когда приходит уведомление на мыло о сообщениях, тогда захожу.

GreyDoom ★★★★
()

У меня, емнип, есть акк, но он не используется. Надо слить на багминот.

GFORGX ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.