LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Немецкая художница пообещала выкурить прах Курта Кобейна


0

0

Немецкая художница Наташа Штелльмах заявила, что она будет курить прах Курта Кобейна в ходе своей выставкиmilani.ru. По словам Штелльмах, таким образом она символически «освободит Кобейна от информационного цирка». Выставка, в ходе которой произойдет «освобождение», состоится в Берлине, пишет «Lenta.ru».

После того, как бывший лидер группы Nirvana покончил с собой, его тело было кремировано, часть праха была развеяна над его домом, часть - над буддистским храмом в Нью-Йорке. Вдова Кобейна Кортни Лав также хранила у себя дома прах Кобейна и прядь его волос. Останки музыканта были похищены из дома Лав в мае 2008 года.

Немка отказалась ответить на вопрос, где ей удалось раздобыть прах Кобейна. «Это конфиденциальная информация, и это что-то вроде волшебства. Прах оказался у меня. И я освобожу его», - сказала художница.http://afisha.mail.ru/article.html?id=16373

☆☆

>выкурить

>от информационного цирка

Кто бы мог подумать!..

malices_gossips ★★★
()

Редкостный идиотизм.. Впрочем, действующие лица предполагаемого фарса стоят того..

MiracleMan ★★★★★
()

Думаю, теперь посещаемость выставки вырастет на порядок, а то и на два.
Думаю, ради этого всё и затевалось.
Думаю, они нехило курнули чего-то покрепче в процессе раздумий "как бы увеличить посещаемость выставки", раз в голову пришла ТАКАЯ идея.

%)

MYMUR ★★★★
()

Дебилы. ИМХО, это она устраивает цирк, хотя в общем пох, пусть хоть х.й медведа скурит, если делать нех :))

aspell
()

> Наташа Штелльмах .. отказалась ответить на вопрос, где ей удалось раздобыть прах Кобейна .. заявила, что она будет курить прах Курта Кобейна в ходе своей выставкиmilani.ru.

Распечатал ЛОР, мелко нарезал и затянулся... И что мы на них наезжали в 40ых.. Эти русские евреи - что бы мы без них делали сегодня, штандартенфюрер, что курили бы?

anonymous
()

Хм, а как можно скурить пепел? Он же уже не горит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>А не пофиг ли, что с прахом сделают после смерти?

Я не думаю, что твоим родственникам было бы приятно если бы тебя скурили после смерти и наоборот.

aspell
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Распечатал ЛОР, мелко нарезал и затянулся...

Ага, теперь понятно откуда пошло выражение "курить маны" :)))

aspell
()

Вот почему я не покончу с собой до того как юридически оформлю то, что нужно сделать с моими останками.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Интересно, а как можно курить прах???

Ведь он же даже в печи не сгорел, неужели сгорит в самокрутке???

fdn
()

По-моему "прах Курта Кобейна" - просто новый сорт травы, а журналюги раздули. :)

as33 ★☆☆
()

убейте эту дуру.

jcd ★★★★★
()

> Немецкая художница Наташа Штелльмах заявила, что она будет курить прах Курта Кобейна в ходе своей выставкиmilani.ru.

Фанатичный админ-линуксоид из Урюпинска заявил, что он будет курить прах диска с Windows Vista в ходе прохождения Linux Fest.

Byron
()

А как прах можно курить, если все что можно сгорело/стлело?

madcore ★★★★★
()

Если прах украли, а он у нее оказался, то это значит:
1. Она его и украла. (воровство)
2. Она его купила, зная что он краденый. (скупка краденого)

Или она уже должна в полиции быть, или это развод.
Т.ч. это все PR без всякого праха.

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> я всегда думал, что растворимый кофе neskafe это прах негров...

Черт возьми, а я думал мне одному нескафе напоминает по вкусу пепел! :)

По теме: что в этом Кобейне люди находят, если говорить на чистоту, он нарколыга и бездарность.

ps Какая разница что сделают с прахом/телом после смерти?

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>По теме: что в этом Кобейне люди находят, если говорить на чистоту, он нарколыга и бездарность.

насчёт нарика - это да, а вот насчёт бездарности - бугога на Вас.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aspell

> > Распечатал ЛОР, мелко нарезал и затянулся...

> Ага, теперь понятно откуда пошло выражение "курить маны" :)))


Я однажды 'man route' распечатал и пробовал курить :)

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

> насчёт нарика - это да, а вот насчёт бездарности - бугога на Вас.

Бугага на ваше представление о музыке.

// :(

anonymous
()

Готов выкурить прах наташи штельмах.Довожу до сведения мировой общественности.

dusia
()
Ответ на: комментарий от aspell

> Я не думаю, что твоим родственникам было бы приятно если бы тебя скурили после смерти и наоборот.

Я думаю, что им было бы похер даже если бы мой полусгнивший труп трахнули бы в задницу титановым ломом.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Я думаю, что им было бы похер даже если бы мой полусгнивший труп трахнули бы в задницу титановым ломом.

Даже в субботу?

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Бугага на ваше представление о музыке.

к сожалению, я практически не слушаю нирвану и в данном вопросе не компетентен (вся компетенция ограничивается знанием того, что он был несомненным талантом, памятью о нескольких табах, в которых можно пальцы сломать, ну и о том что smells like teen spirit - в десятке лучших песен за историю рок-музыки), однако если вы так настаиваете - у меня есть несколько друзей, более чем достаточно просвящённых в данном вопросе, могу спросить их и аргументированно ответить на ваше вызывающее высказывание.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

> вся компетенция ограничивается знанием того, что он был несомненным талантом

"Знанием"? Некоторые и слипнот считают безусловным талантом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> По теме: что в этом Кобейне люди находят, если говорить на чистоту, он нарколыга и бездарность.

Вот это-то и находят. Наркомафия делает все чтобы героизировать наркоманию. Все эти публичные проблемы всяких звезд с наркотиками - не случайность.

> ps Какая разница что сделают с прахом/телом после смерти?

В общем случае разница есть. Cм события в эстонии полгода назад.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>> что в этом Кобейне люди находят, если говорить на чистоту, он нарколыга и бездарность.

> Вот это-то и находят.

Это ты за себя сказал, да?

> Наркомафия делает все чтобы героизировать наркоманию.

У тебя друзья в PR-отделе наркомафии работают? :D

tailgunner ★★★★★
()

Не курил и не буду...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

>ОЯ.. просто незнаю чтосказать,имхо,ужас ,нехочу чтобы меня скурили потом)

каждый Ъ-планокур об этом мечтает

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Даже гениальный человек не может делать хиты постоянно. Постоянные хиты - это скорее признак раскрутки

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

надеюсь, полиция заинтересуется, откуда у нее прах Кобейна

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

> Курт считается гением

Такими же нарколыгами как и он?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jcd

Пальцы можно сломать - это Паганини в переложении для гитары, а из нирвановского гранжа так и прут три панковских квинт-аккорда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

> Курт считается гением - у него что не песня, то ХИТ

Вы можете считать его гением, но за всех говорить не надо.

А "хиты" он рожал только из-за того, что удачно попал в струю и стал голосом безысходности потерянного поколения. У нас такой "гений" тоже был, до сих пор во дворе "звезда по имени солнце" школьники играют.

Бессмысленности текстов и примитивности музыки это не отменяет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.