LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Удобно.

>На ем неудобно смотреть DVD :|

На ем неудобно смотреть DVD :| Ничего лишнего не жужжит.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> На ем неудобно смотреть DVD :|

Меняю два проигрывателя, на один выигрыватель! Возможна доплата..

Bod ★★★★
()

Если ты про ЕЕЕ, то там ставка делалась на ультрамобильность (читать - малый вес). В этом смысле решение понятное и правильное. А ДВД нужен - приходится пользоваться внешним. Фильмы смотреть действительно неудобно.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

>Фильмы смотреть действительно неудобно.

На таком экране фильмы смотреть всё равно не Ъ - экран мал. Да и не для этого его делали.

Хотя тут однажды был спор про Macbook Air (тот самый, с эпической битвой Бластер VS макофилы), так некий онаним с пеной у рта доказывал, что смотреть фильмы на ноуте без DVD привода даже лучше, чем с таковым.

З.Ы. Внешний 250 Гб винт, набитый DVD-рипами, идеально дополняет Asus EEE в дороге

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>З.Ы. Внешний 250 Гб винт, набитый DVD-рипами, идеально дополняет Asus EEE в дороге

Двадцатый век фокс запрещает хранить копии своих фильмов на неоригинальных накопителях.

Wedge_Antilles
()

Впечатления самые положительные. Только не советую заменять оригинальный ксандрос на другие системы. eeeXubuntu разваливается при обновлении почти полностью, вайфай перестаёт работать, программы нормально не удалить - зависимости в конфигурации криво написаны, вообще других мелких косяков в ней много. eeeBuntu очень тормозная. eeeDora при перезапуски иксов выключается... далеко и очень далеко не все баги перечислины. Таки ксандрос более отлажен.

Wedge_Antilles
()
Ответ на: комментарий от Wedge_Antilles

>Двадцатый век фокс запрещает хранить копии своих фильмов на неоригинальных накопителях.

А я запрещаю 20 веку фокс совать свой нос в мои накопители. Не в Пендостане живём.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> З.Ы. Внешний 250 Гб винт, набитый DVD-рипами, идеально дополняет Asus EEE в дороге

ты ездишь на передвижной дизельной электростанции?

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Ой, не надо сказок. Мне от одного вида вики по установке арча на сабж стало худо, а от доводки "до ума" чуть не упал. Парой чудесных компиляций тут не обойтись.

Wedge_Antilles
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>ты ездишь на передвижной дизельной электростанции?

Ваши представления об энергопотреблении внешних НЖМД сильно устарели.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Wedge_Antilles

> Двадцатый век фокс запрещает хранить копии своих фильмов на неоригинальных накопителях.

Согласен. Совершенно ни к чему хранить их фильмы вообще. Тем более смотреть.

anonymous
()

У меня ноут тошаба, с dvd-rw. Диск в нём появляются не чаще раза в месяц-два. Если бы привода не было, я бы сильно не скучал.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> На таком экране фильмы смотреть всё равно не Ъ - экран мал.

На 3.5" фильмы смотрятся отлично.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wedge_Antilles

> Мне от одного вида вики по установке арча на сабж стало худо, а от доводки "до ума" чуть не упал

читать разучился?

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Интересно как там гентуха поживает?

За арч +1 Ki

ПС: хорошая сегодня капча попалась: tesved

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Внешний 250 Гб винт, набитый DVD-рипами, идеально дополняет Asus EEE в дороге

забыл про чемодан с батарейками.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wedge_Antilles

AFAIK, уже попытка установить kicker из p700 на p900 из

http://update.eeepc.asus.com/p700/

ломает систему (libqt-mt* ?). Поэтому, когда говорят, что p700=p900 и на то и на другое можно ещё ставить и из "http://xnv4.xandros.com/xs2.0/upkg-srv2 etch main contrib non-free" - то "Не верю" (с) Станиславский

зы этого кикера в p900 нет.

botrops-schlegelii ★★
()

Вчера не удержался и взял себе Acer Aspire One. Теперь мой Dell Inspiron кажется таким большим, и совсем не понятно, как я раньше на такой дуре работал.

marsijanin ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.