LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

девочки-чулочки..


0

0

ёлки-палки, не понимаю! за окном около нуля, промозглый ветер и дождь с градом. в общем, погодка так и шепчет. и последи всего этого безобразия молоденькие девочки в юбочках чуть ниже пояса в тоооненьких чулочках. ужас! да, попадаются конечно соби, которым при желании есть что показать. да, факт. но ёлки-палки в такую собачью погоду гулять считай что в одних трусах - это же наверное свихнуться можно и через пять минут откинуть лыжи и прочие причиндалы. не понимаю, что гонит народ на такой мазохизм?! нет, летом в жару - пожалуйста, милое дело. но пробираться голым по сугробам - это уж слишком. я уж не говорю про вред здоровью.

// wbr

что-то мне подсказывает, что их чулочки/колготочки не так уж плохо защищают от ветра и холода, как мы думаем (иначе не могу объяснить обилие этих "голоножек" в такую погоду)

v12aml ★★
()
Ответ на: комментарий от v12aml

> что-то мне подсказывает, что их чулочки/колготочки не так уж плохо защищают от ветра и холода, как мы думаем (иначе не могу объяснить обилие этих "голоножек" в такую погоду)

как то мне очень слабо верится в это защиту. думаю, для оценки степени защиты достаточно попробовать прогуляться в носках. результат можно предугадать заранее.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика

Стареешь. 20 лет назад то же самое теми же словами бабки в Пионерскую правду писали.

anonymous
()

Если бы ты общался с этими самками, ты бы таких вопросов не задавал. Отмершие придатки в 18 лет - вот их судьба. Нормальные дамы носят брюки с колготками, или длинную юбку, но и колготы тоже под 90 den.

anonymous
()

что-то мне подсказывает что им выгоднее быдь одетыми так.

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>как то мне очень слабо верится в это защиту. думаю, для оценки степени защиты достаточно попробовать прогуляться в носках. результат можно предугадать заранее.

ну это была все же шутка, не надо так сразу все всерьез воспринимать

P.S. большинство колгот сильно плотнее (но и сильно тоньше) носков *)

v12aml ★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>у них особая система терморегуляции

угу, расчитана на получения доп. тепла от организма-носителя^Wпротивоположного пола

v12aml ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Стареешь. 20 лет назад то же самое теми же словами бабки в Пионерскую правду писали.

да меня и 20 лет назад обнажённая натура в сугробе не особо возбуждала. скорее, вызывала чувство жалости и сострадания.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика

А народ то тут причем ? Видел чеха в Праге довольно холодным весенним днем в шортах.

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Самочки ищут самцов?

может и ищут, но я слабо себе представляю, *как* сильно меня должно припереть потрахаться, чтобы в чём мать родила выходить на улицу в такой зверский холод :-P

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика

> молоденькие девочки в юбочках чуть ниже пояса в тоооненьких чулочках

Реальный ужас - это девчонки, у которых еще и живот голый в такую погоду. То, что некоторые из них еще и с парнями - это просто п*ц.

Малолетние дурочки хотят выглядеть привлекательно, и пох на здоровье.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Да кому на вас голого интересно смотреть, право слово.

Zenom ★★★
()

те какое дело, они яйца все равно не отморозят :)

З.Ы. /me в холодную погоду ходит в штанах для катания на сноуборде :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> те какое дело, они яйца все равно не отморозят :)

пардон, но женский организм в этой области ни чуть не менее чувствителен к пониженной температуре, чем мужской.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

> *как* сильно меня должно припереть потрахаться, чтобы в чём мать родила выходить на улицу в такой зверский холод :-P

Их скорей покушать приперло, камрад... А еще и сутенеру надо процентег отвалить, а то паспорт не отдаст...

boombick ★★★★★
()

Огорчает, во всей этой канители только одно: любительницы обнажиться уложатся в естественный отбор.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от vasily_pupkin

>Ну а думаешь чего рождаемость падает? :]

Естественный отбор, чтобы дебилы не плодились.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> пардон, но женский организм в этой области ни чуть не менее чувствителен к пониженной температуре, чем мужской.

женский, ни женский. Яиц, как и мозгов, это не прибавит.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>как то мне очень слабо верится в это защиту.

Да нет, они говорят что на самом деле чулки/колготки теплые. Причин им не верить не вижу. Сам зимой с легкой щетиной ходил чтоб лицо не мерзло. Тёплая одежда нужна когда стоишь на месте долгое время (ну а когда бегаешь жарко и в -40 в олимпийке). Ну и туловище лучше защитить, тогда и конечности мерзнуть не будут

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Анекдот в тему -

- Почему зимой пацаны в толстых станах мерзнут а девченки в колготках - нет?

- Потому что у пацанов отопление ху*евое а у девченок - п*здатое

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

что-то даже сейчас в Мурманске не замечаю голногих девчат :( вроде ещё не холодно, я в футболке и расстегнутой куртке хожу. Да и на зиму никогда подштаники не одеваю - хотя многие тут без них жить не могут. Ходу в джинсах обычных - нормально, волосатость на ногах не зря, а вот девки бедные должно быть.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>> ну а когда бегаешь жарко и в -40 в олимпийке

> все зависит от влажности и наличия ветра.

В минус сорок - какая влажность?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sid350

> Ходу в джинсах обычных - нормально, волосатость на ногах не зря, а вот девки бедные должно быть.

Зимой у некоторых девок даже борода отрастает, что уж там говорить про утеплении на ногах.

anonymous
()

Ну дык эта, красота как искусство требует сам знаешь

mutronix ★★★★
()

я думаю тебе стоит начитаться статистики простуд/загниваний их маток яичников и прочих мочеполовых болезней

fMad ★★
()

может денег нет на одежду.. К примеру есть тока зимнее и летнее.. Вот и мучаются

GreyDoom ★★★★
()

Потому что плохо в школе учились, и не знают, как пишется слово "цистит".

Xellos ★★★★★
()

> гулять считай что в одних трусах

Я даже больше скажу, там трусы, обычно, одно название :) Не знаю чем сейчас так популярны стринги, они же не к каждой попе, я извиняюсь, подходят, редко когда это выглядит действительно красиво, а в 90% случаев это тихий ужас.

anonymous
()

Попробуй сам, потом остальным расскажешь.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

>волосатость на ногах не зря

+1 у волосатым ногам!

правда в морозы хожу таки в теплых штанах

lazyklimm ★★★★★
()

> молоденькие девочки в юбочках чуть ниже пояса в тоооненьких чулочках. ужас!

А мне нравится...

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Головы у него нет. Когда его девушка будет, пардон, мочиться кровью, ему это всё как-то перестанет нравиться.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>как то мне очень слабо верится в это защиту. думаю, для оценки степени защиты достаточно попробовать прогуляться в носках. результат можно предугадать заранее.

не надо сравнивать свои х***ые носки с п*****ыми колготками =)

anonymous
()

Мужиков то нет. Вот и приходится женщинам чтобы иметь хоть маленький шанс быть замечеными оставшимися особями наряжаться в чёрти-чего.

anonymous
()

старый боян: почему женщины зимой не мёрзнут, а мужчины мёрзнут?

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Анекдот в тему - > - Почему зимой пацаны в толстых станах мерзнут а девченки в колготках - нет? > - Потому что у пацанов отопление ху*евое а у девченок - п*здатое

Опередил )

Rubystar ★★
()

мде парни, ну вы даёте... колготки они ведь разные бывают. Есть из лайкры, шерсти, есть шерсть с добавлением лайкры. Ещё они различаются по плотности ;-)

sniper21 ★★★★★
()

ИМХО кстати так как лайкра- синтетическое волокно - то по идее оно плохо пропускает воздух... вот отсюда и тепло

А вообще Silvy надо сюда - пусть пояснить ;-)

sniper21 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sniper21

Да какая же дура носит осенью шерстяные колготки? Ещё бы сказал - длинную юбку надеть! Только нейлон, плотность не больше 40, чтобы конечности сверкали и блеском поражали мужиков! А яичники и мочевой поразятся сами, без мужиков. Через пяток лет захочет родить - а хренушки!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Да какая же дура носит осенью шерстяные колготки? Ещё бы сказал - длинную юбку надеть!

ну и где я это написал?

sniper21 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Реальный ужас - это девчонки, у которых еще и живот голый в такую погоду.

Живот и поясница. Довольно много видел 25-летних с радикулитом.

question4 ★★★★★
()

> молоденькие девочки в юбочках чуть ниже пояса в тоооненьких чулочках

Не приходилось слышать, что у женщин как у дельфинов есть довольно толстый слой подкожного жира? :)

question4 ★★★★★
()

> молоденькие девочки в юбочках чуть ниже пояса в тоооненьких чулочках. ужас!

ахтунг? сори что вырываю из контекста :D

зы: мне смотреть нравится :-[

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

> Не приходилось слышать, что у женщин как у дельфинов есть довольно толстый слой подкожного жира? :)

бывает что и есть. правда те, кто им обладает сполна, редко ходят в таком виде и предпочитают менее вызывающие наряды. за что им отдельное спасибо.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.