LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Install Party в Краснодаре


0

0

Краснодарское подразделение Северо-Кавказской группы пользователей Linux (NCLUG) проводит в Краснодаре мероприятие под кодовым названием "Mandriva&openSUSE Install Party".

Любой желающий может прийти к нам и познакомиться с операционной системой GNU/Linux в целом, а также с конкретными дистрибутивами Mandriva One 2008 Srping и openSUSE 11.

Всем желающим, пришедшим на мероприятие со своим ноутбуком/компьютером, установим дистрибутив и поможем советом, подсказками, личным опытом и т.д. Для проведения мероприятия компания Мандрива.Ру любезно предоставила нам 100 фирменных заводских компакт-дисков с дистрибутивом Mandriva One 2008 Spring.

Это LiveCD, содержащий сразу драйвера 3D и мультимедийные кодеки. Все пришедшие на мероприятие гости получат такой диск в подарок. Желающим также будем записывать на болванки Mandriva Free 2008 Spring DVD. Кроме того, желающим обзавестись операционной системой openSUSE 11, будет установлена эта операционная система, предоставлен диск с дистрибутивом и (что особенно важно для тех, у кого интернета нет или он очень дорогой) набор самых свежих обновлений для этой ОС + большой набор дополнительного ПО (кодеки, драйверы, мультимедийное ПО, игры и т.д.)

Место и время проведения "Mandriva&openSUSE Install Party":

28 сентября 2008 года, Воскресенье, с 11-00 до 16-00

Адрес: Краснодар ул. Коммунаров, 266 (между улицами Путевой и Одесской) компьютерный салон "COMPUTER-CITY", торговый зал (напротив торгового комплекса "Центр города", рядом с Федеральномй Миграционной Службой)

Подробности и комментарии здесь: http://www.nclug.ru/comment.php?comment.news.1435

...и даже по форуму нцлуг рассылку не сделали. Я снова проебал :(.

Voker57 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.