LINUX.ORG.RU

s!счас можно!счас модно!

vilfred ☆☆
() автор топика

По ссылке не ходил, но подозреваю там "паркур". Да, среди молодежи сейчас это модно. Точно также, как 3-4 года назад было модным катание на скейтбордах.

home_user ★★★
()

уже не модно, они больше на клоунов похожи.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Да вообще спасу нет. Сидишь в корридоре, никого не трогаешь, и тут бац - кто-нибудь как таракан по потолку пробегает.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от polachok

> паркур это которые через турникеты в метро прыгают?

Не, это зайцы

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от polachok

> паркур это которые через турникеты в метро прыгают?

хрен блин, помню я двух пацанов на Нагатинской, которые в наглую перед теткой сиганули через турникеты

она им орет в истошно голос утром (когда с Нижних тотлов толпа прет в тысячу человек) : КОЗЛЫ!

они ей, уже забегая на эскалатор:

САМА КОЗА!

Там все просто покатились...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

ы!Нижних тотлов!Нижних Котлов!

p.s. перескачить турникеты это немного другое.
p.s.s. как то я приехал в крым, пошел на турник, где тягал раз 15 гдето ... там народ ребята просто пришли попотрягиваться, ну я значит раз 5 года два назад подтянулся, а они правда там мелкие все. аж стыдно стало. сука потолстел счас. но так народ там потягивался задорно, просто совершенно случайные ребята собрались, так здорово было. А турник тот лет 15 стоит уже

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

> которые в наглую перед теткой сиганули через турникеты

Безбашенные. А если бы в очереди оказался какой-нибудь чемпион по стендовой стрельбе. Стрелять по низколетящим целям у них на уровне рефлекса.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Безбашенные. А если бы в очереди оказался какой-нибудь чемпион по стендовой стрельбе. Стрелять по низколетящим целям у них на уровне рефлекса.

никто никого не ловит :)

phasma ★☆
()

Вильфред нам какбэ намекает, что он выгодно отличается от подростков.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вильфред нам какбэ намекает, что он выгодно отличается от подростков.

неправ ты, мне это оченно нравиццо. но мля, возраст нах. а так бы я с удовольствием в какуюннить секцию чтоли, если таковые имеются. да не возьмут однако.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Никому не кажется, что вилфред опять принял? :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> а так бы я с удовольствием в какуюннить секцию чтоли, если таковые имеются. да не возьмут однако.

ну почему же. эффектно запрыгнуть в окно 2-го этажа ты, конечно, не сможешь, но эффектно и с воплями оттуда вывалиться - вполне. :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> неправ ты, мне это оченно нравиццо. но мля, возраст нах. а так бы я с удовольствием в какуюннить секцию чтоли, если таковые имеются. да не возьмут однако.

секций нет, иди капоэйро заниматься :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> неправ ты, мне это оченно нравиццо. но мля, возраст нах. а так бы я с удовольствием в какуюннить секцию чтоли, если таковые имеются. да не возьмут однако.

посмотри видео про обратную сторону паркура. Многие такие травмы получают! Подумай, кто позаботится о твоём бобре, если ты себя покалечишь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nnm

> нет, это что-то между танцами и боевым искусством.

Бросок через бедро по ритмы вальса - вот это я понимаю!!!

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

бобер жыл, жиф, и будет жыть. вне зависимости от наличия его продвижения. Бобер это как Белка - это концепция безбашенности.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от nnm

> по улице тоже опасно ходить, вдруг кирпич упадет или машина собьет или ...

По сравнению с этими фокусами практически безопасно.

anonymous
()

Модно это потому, что на самом деле у молодёжи нехватает денег на ВМХ, и они катаются на своих двух :).

jcd ★★★★★
()

я тоже когда-то паркуром занимался:
бегал по гаражам (лет 5 это так называлось)

anonymous
()

А еще сейчас модно ходить на рыбалку и сидеть себе спокойно на раскладном стульчике.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я помню, пролезли на какуюто ФСБшную базу через колючую проволоку, там значит куча солдат. после нас таки словили и какието старшие потом водили перед работающими солдатами и заставляли показать кто нам тогда помог преодолеть заполз на эту базу, пролезть через трехметровыый бетонный забор с колючкой наверху. а те люди кудато свалили, мы сказали, что сами перелезли т.е. было интересно, почему там и что постоянно взрывается и стреляет. страшно было до черта. Нас троих проводили на КПП и мы оттуда просто сбежали.

vilfred ☆☆
() автор топика

Это и двадцать-тридцать лет назад модно было, только мы тогда не знали, как это называется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это и двадцать-тридцать лет назад модно было

Лет двадцать назад, это называлось просто "лазанье по гаражам" ничего общего с паркуром

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> Лет двадцать назад, это называлось просто "лазанье по гаражам" ничего общего с паркуром

Лет 20 назад кое-что называлось просто "е..ля" ничего общего с секисом.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> Лет двадцать назад, это называлось просто "лазанье по гаражам" ничего общего с паркуром

Ни хрена. Мы кидали камнями в других гопов, с другого района, а потом чесали от них по пересеченной местности (по гаражам, стройкам, и вообще где попало). На следующий день они так же от нас чесали (все зависело от того, кого больше). Паркур тот ещё, с двойными сальто и прочей хернёй.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nnm

>по улице тоже опасно ходить, вдруг кирпич упадет или машина собьет или ...

Идиоты искренне считают, что вероятность риска ходя по улице и получить кирпичем не отличается от вероятности получить травму прыгая с крыши?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от timth

> курить

о дада, слыхали, все что счас волнует школьников-старшеклассников - это где купить травки и где достать пива.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от scaldov

фигня, сегодня в маршрутке видел пару особей, которые слушали ихнюю "музыку" и, походу, смотрели клипы через PSP.

isden ★★★★★
()

Кто поставил им этот долбанный фильм "Ямакаси"? Кто показал что люди могут так по стенам лазить?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от nnm

>нет, это что-то между танцами и боевым искусством.

это игра :)

s0n1k ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Сейчас модно йутуб, но нищеброд с меддленным инетом негодует!

=))))))))))

FiXer ★★☆☆☆
()

модно грабить корованы

lazyklimm ★★★★★
()

Хы мне понравилось вот что http://vkontakte.ru/video-219186_70481106 Вид танца назвается JUMP style. Собственно не опасно и довольно интересно. Сам в качестве утренней зарадки занимаюсь.

OnlineMagic
()
Ответ на: комментарий от phasma

Re^2: [что счас модно] среди подростков

> сейчас наоборот модно на скейте, паркур среди эмо не моден.

вроде эмо уже попсеет и их отстреливают.

JaSPeR
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

Re^2: [что счас модно] среди подростков

> s/можно/модно

бить эмоков s/модно/можно

JaSPeR
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Re^2: [что счас модно] среди подростков

>> иди капоэйро заниматься :)

> ^^^^^^^^


> Это дистрибутив такой?


Это винда. :)

JaSPeR
()
Ответ на: комментарий от jcd

Re^2: [что счас модно] среди подростков

> Модно это потому, что на самом деле у молодёжи нехватает денег на ВМХ, и они катаются на своих двух :).

bmx один из самых травмоопасных увлечений. ну может после downhill'а.

JaSPeR
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.