А у меня вот уже давно было 3 игрорирующих, потом стало 2. Я уж обрадовался, кто-то стал воспринимать меня всерьёз, но после шутки про "Gnome-парад" (удалили) вновь стало 3, кто-то шутки не понял. А жаль. Надеюсь среди игнорирующих нету горячо любимого Sun-ch'а, хотя подозреваю, что он там есть, после выпада насчёт занимаемых должностей и важности. Обидно. Хочется чтобы меня все любили, а тут как бы 3 человека заявляют, что им моя позиция категорически (!) неинтересна.
Re: Не, ну всё таки интерессно, кто же меня игнорит? o_O
забей уже, какое вообще дело до тех кто тебя игнорит?
вот меня крон73 игнорит, ему не нравится слово "ппц", хотя он сам занимался разработкой ява сервера линейки, и еще кто-то игнорит, по своим мелочным причинам, ну и ради бога, убыло что-ли что-то от этого?
кстати подобные топики обычно провоцируют всяких неустойчивых личностей на добавление в игнор, так что лучше данный вопрос без надобности не поднимать.
PS: [feature request] видеть список тех кто тебя игнорит