LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[slow] Firefox избавится от тормозов с вкладками?

 


0

0

В недавно вышедшем Firefox 3.1 Alpha 2 появилась начальная поддержка web worker threads:

http://developer.mozilla.org/web-tech/2008/09/04/web-workers-part-1/

"Some computations in JS take a long time, like this (incredibly poor!) implementation of the Fibonacci sequence

<...>

Thankfully preliminary support for web workers has landed in Firefox 3.1 Alpha 2 so that expensive computations like this can be moved off to a background thread. The user interface will remain responsive while the JS engine churns and navigating away from the web page will even pause its execution."

Будет Ъ?

★★☆☆☆

Ъ - это у батьки Мах^WСтоллмана, а это просто логичный шаг в развитии. пусть потребление памяти пилят.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

>Боян, в Chrome давно есть.

А хроум уже что ли нативный под линукс есть, ась?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wedge_Antilles

специально для тебя сгонял в будущее на лоровской машврем. скажу по секрету, там, в этом будущем, интернета нет - одна выжженная пустыня. и мертвые уберзолдаттены с буквой G на груди.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

>Мы все умрем или нет?
>mrdeath

>death


Вы - определенно умрете.

nnm
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Почему у меня не тормозит?

"Высшая вершина игрового мастерства - комп и геймер тормозят синхронно" (с) не мое

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

>а что с LHC там, в будующем? Мы все умрем или нет?

нисцы, все ништяк - сплошной фоллаут и крысы на завтрак, нямням.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Боян, в Chrome давно есть.

Так Chrome еще нет. Есть только бетка, только под одну платформу. И не факт, что не вечная бетка (см. гмыло)

cobold ★★★★★
()

Хер его знает, что у вас тормозит. Вы наверно виндузятники с вистой, рас у вас броузер тормозит.

Git
()
Ответ на: комментарий от Git

>Хер его знает, что у вас тормозит. Вы наверно виндузятники с вистой, рас у вас броузер тормозит.

Ну, Firefox под Windows и Firefox под Linux - две очень большие разницы по скорости :) Под Windows им можно пользоваться вполне комфортно...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cobold

> И не факт, что не вечная бетка (см. гмыло)

Эта бетка (гмыло) получше иного релиза.

friday ★★★
()

бесит когда это чудо по полчаса закрывается, если закрыть сразу штук 10 окон с порядка 10 вкладок в важдом... иногда оно и вовсе не закрывается - остается окна 2 открытыми и оно перестает пытаться выйти :) это очень плохо т.к. я хочу чтоб при новом запуске все эти 10 окон восстановились как были в точности; а session manager запоминает конфигурацию при выходе, т.е. получится что он запомнит эти 2 оставшихся окна.

есть бровсер, который в таком режиме безглючно работает? желательно еще чтобы он не пытался все вкладки при открытии заново загрузить, а использовал данные из кэша. Ну да и чтоб сохранял сессию полностью регулярно, дабы можно было вернуть всё как было после краша.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> Мне одному кажется что Wedge_Antilles == Corran_Horn?

Не одному.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>есть бровсер, который в таком режиме безглючно работает? желательно >еще чтобы он не пытался все вкладки при открытии заново загрузить, а >использовал данные из кэша. Ну да и чтоб сохранял сессию полностью >регулярно, дабы можно было вернуть всё как было после краша.

Да, это Опера

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.