LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

как iPhone обломали разработчиков


0

0

http://www.macrumors.com/2008/09/13/apples-app-store-rejection-policies-raise...

Вкратце: яблочники удалили прогу девелопера из аппсторе за то, что она повторяет функционал встроенной проги. Вместе с тем, что туда нельзя ставить софт, просто скопировав его, а только скачав с аппстора, более фтопочного продукта в мобильной IT-индустрии я, пожалуй, не видел.

Очень надеюсь, что на Android будет возможность запускать Skype, т.к. WinMobile на дух не переношу, а смартфон купить какой-то надо.

Убей себя iPhone'ом по башке.

>Очень надеюсь, что на Android будет возможность запускать Skype,

А SIP нам уже противопоказан? ?

Camel ★★★★★
()

IN THE GRIM DARKNESS OF PRESENT, THERE IS ONLY DRM

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Он что тоже не чурался поговорить с белочкой за стаканчиком коньячку?

Там было что-то про белку с золотыми то ли орехами, то ли яйцами, я уже не помню, давно к искусству не приобщался.

Screwdriver
() автор топика
Ответ на: комментарий от Screwdriver

Аа, вы про ту, дык то был робот, он грыз золотые орешки "ядра чистый изумруд", ну есесно функция проигрывания ogg встроенная, помните она там гарно спевала. Но к сожалению технология была утрачена.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> помните она там гарно спевала

Помню-помню, бывало сядем в обнимку, жахнем чарку, и затянем нашу застольную "Ай да Пуууушкин, ай да сукин сыыыын".

Screwdriver
() автор топика

Android - это фактически графическая оболочка, ядро то все равно 2.6.18 иль 2.6.20 там было, когда качал.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> Android - это фактически графическая оболочка, ядро то все равно 2.6.18 иль 2.6.20 там было, когда качал.

Да это обёртка для жабамашины, линукс там для девелоперов этой самой обёртки, а для софта - жаба, с удобной, кстати, библиотекой классов.

И кстати... В андроиде (насколько я понял) тоже нет кнопки полного закрытия аппликухи... ОНИ ЧТО, ВСЁ СГОВОРИЛИСЬ???

PolarFox ★★★★★
()

> Очень надеюсь, что на Android будет возможность запускать Skype, т.к. WinMobile на дух не переношу, а смартфон купить какой-то надо.

Бгагага! Skype на WinMobile Standard вообще-то тоже не запускается.

Если кто будет отрицать, то попрошу объяснить моему iPaq 514, насколько он неправ. Меня он не слушает.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Screwdriver

> Без взлома телефона?

Не знаю. Без взлома потребуется какая-то прога из AppStore, обеспечивающая ssh. А что, какие-то траблы со взломом?

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

ЗЫ: не то, чтобы я такую прогу знал, или вообще был уверен в её существовании. Но я в стор вообще не лазил.

Miguel ★★★★★
()

> Очень надеюсь, что на Android будет возможность запускать Skype, т.к. WinMobile на дух не переношу

Умри лицимерный недоносок - выньмобайл он видете ли не переваривают, а такую мерзость как скайп - обожает. Это имхо клиника и ее небходимо лечить.

Имхо тех кто использует сервисы типа аськи и скайпа надо кастрировать, чтоб ух убогие гены не портили человеческую популяцию. А то реально придем к ситуации, описанной в "Идиократии".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Имхо тех кто использует сервисы типа аськи и скайпа надо кастрировать, чтоб ух убогие гены не портили человеческую популяцию.

Не могу сказать, что обдумывал эту идею раньше, однако вот так, сходу, серьёзных возражений я не вижу.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> то попрошу объяснить моему iPaq 514, насколько он неправ.

Слабый он у тебя наверное, у меня на hx2490b запускается.

Screwdriver
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> выньмобайл он видете ли не переваривают, а такую мерзость как скайп - обожает.

WM у меня глючит, а скайп -- нет. Вот и весь разговор, я же не красноглазный фанат, который сублимирует на опенсорс.

Screwdriver
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> а такую мерзость как скайп - обожает

Да и кто сказал, что обожаю? Свои сексуальные фантазии пожалуйста приберегите при себе.

Screwdriver
() автор топика

Яббло полностью обратилось в религию мелкософта. Как и все новообращённые, они втрое злее своих учителей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> ЛОЛ

Соси свой iDildo, не отвлекайся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> УГУ

Насколько мне известно, единственное формальное следствие из джейлбрейка - потеря гарантии. И хрен с ней.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

>Насколько мне известно, единственное формальное следствие из джейлбрейка - потеря гарантии. И хрен с ней.

>Это ты к чему?

К тому что это не единственное

iRunix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.