LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][пианство] ЛОР-пати

 


0

0

С пятницы по воскресенье, выбирайте день. Забухаем, **пт.

Ответственным назначаю Фазмочку (phasma), за талисман - Фартуна, за солидность и непоколебимость в намерениях - one117.

Место 1: 16 тонн, его хвалили;
Место 2: "Уильям Басс" на Якиманке, там хорошо;
Место 3: аналог помянутых;
Место 4: в парке под дождём с пузырями (не рекомендовал бы).

Ответ на: комментарий от anonymous

Если город не указан, то подразумевается город по-умолчанию.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> алсо, вам там не надоело бухать еще?

Я не пил вообще уже больше недели, если чо. А до этого - по бокалу перед сном =)

Gharik
() автор топика

А сока попить, мороженого поесть, никак? =))

qsloqs ★★
()

я домой еду паспорт менять, с пятницы на понедельник след. недели(22 сентября) меня не будет в Мск. Предлагаю ехать ко мне, там замутим турбазу на неделю ;) Воронеж если чо в ~500 км

phasma ★☆
()

Олкоголеги детектед!

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>ск. Предлагаю ехать ко мне, там замутим турбазу на неделю ;) Воронеж если чо в ~500 км

Будете у нас на Колыме... Это как я понял ночь на поезде? Хотя даже я бы приехал если бы получил персональное приглашение. Все-таки интересные люди тут собираются.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Москалi, повбивав би.

ansi ★★★★
()

Талисман молчалив, ибо голос, подлец, покинул, и пылает температурой свыше 38.5 градусов. Боюсь пообжигаю/заражу...

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Талисман молчалив, ибо голос, подлец, покинул, и пылает температурой свыше 38.5 градусов. Боюсь пообжигаю/заражу...

Эликсир здоровья вроде бы по умолчанию включён в программу? Стоит добавить зелья маны для успешного кастования "хилинга"? :)

P.S. можно и потом, организатор по слухам в страхе сваливает домой, а мы с one117 - народ неторопливый :)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Талисман молчалив, ибо голос, подлец, покинул, и пылает температурой свыше 38.5 градусов. Боюсь пообжигаю/заражу...

Мне тут, кстати, девочки из корпоративного медицинского кабинета напомнили о счастливом советском детстве: есть аппаратные мега-примочка для лечения и профилактики простуд и иже с ними, называется - ингаляции и прогревания (ультрафиолет и такие трубки в нос и горло, а ещё - всякие нашлёпки на грудную клетку и т.п.).

2-3 дня - и организм избавлен от симптомов, 4-5 - уже здоров.

Хорошо, блин, было в советских больницах, даже в глухих деревнях :\

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

Тоже голосую за перенос кратковременный, т.к. на выходных скорее всего буду озабочен очередным обследованием. Да и у водилы права отняли :-)

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> P.S. можно и потом, организатор по слухам в страхе сваливает домой

Еще не свалил :) в 11 автобус

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ближайшее подмосковье, 12 км. от города.

one117 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.