LINUX.ORG.RU

Н-да.. Вот что снится компьютерным зад.. гм.. энтузиастам вместо поллюций..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

Ну, поллюции у меня вполне успешно заменяются девушкой. Про тебя -- не знаю. И вообще, на цомпутерную тематику сны у меня бывают очень редко, почему, собссно, и удивился.

one_more_hokum ★★★
() автор топика

> Приснился сегодня FORTH. Вот не знаю, к чему-бы это.

Это про язык программирования? Как-то занимался одним проектом, так мне по ночам такие фантастические смеси структур управления и данных снились по ночам на Forth`е, что утром не мог найти некоторым "кирпичикам" реалистичного физического обоснования, хотя само решение задачи при этом выглядело бы элегантным и "красивым", но труднообъяснимым "на пальцах"... :-)

anonymous
()

Мне часто снятся программы, которые я собирался писать но не написал. Сегодня снился клон "цивилизации".

Beria1937
()

>>Приснился сегодня FORTH. Вот не знаю, к чему-бы это.

к раздумьям. становишься взрослым.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

> Мне часто снятся программы, которые я собирался писать но не написал. Сегодня снился клон "цивилизации".

А после использовании презервативов души потерянных младенцев во сне не посещают?

P.S. клон дописал, не снится.

Gharik
()

А мне обычно всякая фантастика, фентези и ужасы снятся, со мной в роли второго плана(ну или главной). Если не забываю то рвусь к компу записывать. На почве этого графоменствую помаленьку. Страшно жалею что подробности улетучиватся моментально - помнишь весь сон только во сне.

Программы с компами вообще снились всего немного раз за всю жизнь - что странно. Как бы все время либо программер либо админ.

kernel ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.