LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Ненависть] lingvo.ru

 


0

0

Переделали вёрстку, теперь там, где было поле перевода, теперь красуется поле "Поиск", выдающее всякую ерунду.

Долго искал, куда же запихали онлайн-переводчик. Отыскал у чёрта на куличках - в области, замаскированной под окно Висты. Я сначала вообще подумал, что это баннер с рекламой их виндового продукта, и проигнорировал взглядом.

Попсеем-с.

★★★

Ответ на: комментарий от Corran_Horn

>Там очень всё тормозит. Проще купить полноценный промт, как сделал я.

-Меня бросила девушка, теперь нет секса.
-Надо лишь подрочить, как сделал я. (с) Corran_Horn

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Corran_Horn

тебя, по-моему, вообще проще пристрелить... что бы не мучался и других не тревожил.

mono ★★★★★
()

Программы-переводчики не нужны.

Из словарей рекомендую multitran.ru, очень хорош для техперевода.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Corran_Horn

достаточно внести в закладки translate.google.com как сделал я.

алсо пруф того что ты купил промт и прочий вендософт в студию

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

Кстати. Все хотел спросить. А гугловский переводчик кто-то пытается "обучать"? Из тех, кто пользуется.
Сразу говорю, я нет. Боюсь, что после моего обучения он будет переводить также как и я ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Corran_Horn

Компьютерный стол у тебя дерьмо страшное. Лучше бы стол нормальный купил вместо кучи этих проприетарных свистелок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да ну, какая разница, я за компом дома очень мало сижу, в основном на работе.

Corran_Horn
()

> Попсеем-с.

Не попсеемс, а частичка 300 млн. у.е. выделеных на рекалму глисты.

Дизайн как всегда крайне фееричен.

anonymous
()

плюсадин, да. :)

// Atrus

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Corran_Horn

Познание весьма похвальное занятие, так что дерзайте. и выкиньте винду она противоречит идеи познания.

wfrr ★★☆
()

Нарисованые буковки куда больше 12го размера в растре поистине дают нам понять на сколько дерьмовые шрифты в винде.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Corran_Horn

> А также немецкий, французский, португальский, китайский....

Идите вжопу со своим французским, португальским и китайским. Надо учить японский, эсперанто и идиш.

anonymous
()

Открой для себя translate.yandex.ru!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bod

там есть "Full-Text Translation", можно переводить с помощью 5-ти "движков" гугль, яху, альтависта, систрансбокс и ексайт джапан... имхо удобней, чем браузером

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от Corran_Horn

> http://s46.radikal.ru/i112/0808/df/cad00687253c.jpg

А браузер то файрфокс!!! Что ж вы на ИЕ не сидите? Файрфокс же дырявая наколеночная поделка!!! А ИЕ вам бесплатно дали, в подарок к винде. ИЕ же безопасней, надёжней, именно под него часто заточены сайты.

ИЕ это стандарт и самый успешный проект майкрософт (со слов стива баллмера)! А вы запихали этот богомерский ФФ. Низачёт, товарищЬ пухлый вендотроль =)

PolarFox ★★★★★
()

Для тех, кому не надо переводить текст, а нужно значение слова/словосочетания, есть multitran.ru

Очень даже хорошо переводит, кучу специальзированных терминов знает.

anonymous
()

Хм, красивые коробки. На мусорке нашел? =)

FiXer ★★☆☆☆
()

Кстати кто нибудь может кинуться ссылкой на тему как подружить StarDict с тем же abbyaonline или гугльтранслейтом?

fat_angel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.