LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][Сонник] iPhone

 


0

0

Причудилось во сне - значит я покупаю себе iPhone (хотя, честно, никогда не горел желанием), кручу-верчу в руках, тут подходит Anoxemian и Саныч и начинают с меня гнать, мол "нафиг ты купил это дерьмо", обзывать проприетарщиком и т.п. Я чего-то там пытался доказать им про удобство и дизайн, и.. проснулся. К чему бы это?

★★

Ведения из будущего. После этого треда ты захочешь его купить.

EmStudio
()

Apple придумали новый способ рекламы, а Anoxemian и Саныч честно отстаивают права простых граждан на сон без рекламы

fmj
()

скоро ты станешь модератором

Damned
()
Ответ на: комментарий от mutronix

это был персонаж в очках (который раньше был аватарой) и камуфляже. я понимаю что это сложно представить, но тем не менее :)

k0l0b0k ★★
() автор топика

А я сегодня видел во сне дохлых кошек. Точнее, в двух разных снах. В одном - это был полуразложившийся кошачий труп в кладовке, у меня всё руки не доходили его выкинуть. В другом - был в гостях у кого-то, а у него кошки, пришедшие погреться к включённым газовым конфоркам (расположенным в разных местах дома) к этим конфоркам со временем прикипали и зажаривались. Кого-то я спас, а кто-то так до хрустящего состояния и зажарился :)

Что психоаналитики скажут? :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Кстати, пару недель назад снилось что приехал ко мне в гости KRoN73 на мегаавтомобиле ВАЗ-2102 белого цвета... В общем надо завязывать с чтением ЛОРа на ночь.

k0l0b0k ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>Alf, ты? :-)

Если только где-нибудь в глубине души :D Я не такой пушистый :)

А что, он жареных кошек любил? Я как-то этот сериал мимо пропустил :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

>Кстати, пару недель назад снилось что приехал ко мне в гости KRoN73 на мегаавтомобиле ВАЗ-2102 белого цвета... В общем надо завязывать с чтением ЛОРа на ночь.

Да... Я тоже перед этими снами с дохлыми кошками много ЛОР читал :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ы... Погуглил. Кошки в сонниках - это неприятности. Прогнать кошку - избавиться от неприятности. А дохлые кошки - что ли дохлые неприятности? :D

А вот комментариев психоаналитиков по поводу кошек не нашёл :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Просто зажаренная кошка даже со всеми натяжками не похожа на фаллический символ. Вот и молчат психоаналитики :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>зажаренная кошка даже со всеми натяжками не похожа на фаллический символ

Хорошо сказано! :D

KRoN73 ★★★★★
()

А Саныч что, существует разве?

shimon ★★★★★
()

Купи, в следующий раз будешь им объяснять про полноценный Unix в кармане.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Надо было не на телефон, а на руки свои смотреть (tm).

Смотрел несколько раз. Ничего интересного :D Правда, я как раз к тому времени уже на Кастанеду забил :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>От перестановки акцентов, суть по-фрейду не меняется. %)

Всё-таки, Фрейда припахали :)

KRoN73 ★★★★★
()

дык. ты подсознательно хочешь себе iPhone но не хочешь себе в этом признаться по причине не известной мне. Возможно в твоих кругах кто-то что-то про iPhone сказал плохо, какое он УГ, а ты уважаешь его мнение. Вот отсюда и растут ноги твоего "нехотения" iPhone. Т.е. выражаясь более точно, тебе навязали свои фильтры, а ты от них во сне избавился и получил результат. Делай выводы :)

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

>опаньки. Сколько книг прочитал?

Х.З. Кажется, две или три прочитал, остальное - перелистал :) Но у меня ещё богатая практика общения с этим, вот, товарищем: http://initiation.ru/ :D Мы с ним 10 лет в общаге прожили :)

Вот он сейчас в какие-то весьма далёкие миры летает, со всякими неорганическими существами воюет. При этом как-то умудряется неплохо админить и программировать :D

KRoN73 ★★★★★
()

Не смотрел чтоли Футураму? Это была трансляция рекламы в сон

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>А я больше Роберта Монро уважаю =)

А я даже не слышал. В направлении всякой мистики остановился на Рэдфилде. Потом перешёл через всякие околофилософичные вещи, типа Ошо, Коэльо или психологию Леви и Уилсона... А потом как-то понял как функционирует мой мозг с психикой и с некоторым удивлением увидел, что никакой метафизики для объяснения всего этого не нужно. Более того, понял, что никакого бессмертного сознания нет и быть не может и внезапно из агностика превратился в атеиста :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

я вот 6-ю книгу дочитываю. Местами конечно скептически отношусь, хотя так хочется что бы это было возможно в реал лайф :)

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>А помоему он один из самых известных на тему внетелесных переживаний.

Значит я с внетелесными переживаниями завязал до того, как он на нашем читательском рынке появился :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

>хотя так хочется что бы это было возможно в реал лайф

В рейл лайф итак много интересного :D

KRoN73 ★★★★★
()

-Что, рекламу транслируют прямо в мозг? Но это же... -Фрай, в двадцатом веке разве не было рекламы? -Была, но только по телевизору, по радио, на общественном транспорте, на витринах, на продуктах, на спортивных соревнованиях, на одежде... но во сне, никогда

Вопчим это все происки эпл. А делаеца все просто. На предметный столик БиздецАгромнаваКалайдерра ложица ифоне, а потом открываеца второй конец трубы и поток ифонектронов летит по миру искать своих жертв, которым он сница. Думаете у них там шота сламалось? Хер там, так и будут годами держать человечество в страхе прикрывая свои грязные делишки. Нада их астановить, иначе завтра за нами будет ва сне ганяца эмблема виндовс, а вскоре неверные будут просыпаться с пустой черепно-головной... мозговой... мля, без мозга короче, а в туалете на зеркале будет помадой нарисован пингвин.

Срочно покупайте свинцовые наушники, наголовники и спец изделие из мягкого и рыхлого свинца в котором теряюца волны сантиметрового диапазона - намозгники. Одень намозгник и радары вражеских кораблей пришельцев атсасут свой зеленый хер.

smalcom

anonymous
()

Это к сегодняшнему запуску iPhone 3G в Индии. А ругаются они оттого, что он здесь с контрактом стоит чуть ли не больше, чем в России разлоченый. Кстати, быдлокодером они тебя, часом, не называли? Солнце сильно палило?

anonymous
()

Это был не Саныч, это был Шоман.

Gharik
()

Замараться в г...вне?

Это к деньгам

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> А мне приснилась Авива танцующая стриптиз, это к кастрации ?

Нет это к жестокому ахтунгу со стороны Саныча.

iBliss
()

А мне сегодня уже утром сон снился, что подходит ко мне начальник, в стельку пьяный (просто лыка не вяжет, причём в разгар рабочего дня) и начинает что-то парить. Я даже несколько раз перепросыпался и снова перезасыпал. И каждый раз опять начальник подходил точно такой же. Пришлось забить на сон и вставать, благо Солнце было уже было высоко.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Это начальник тебя зовёт :) Видать он анонимус-телепат, который только что вернулся из отпуска :)

Quasar ★★★★★
()

Итак по итогам для, могу сказать следующее - увидеть Саныча во сне означает:

- Телесные повреждения (порезался о китайский ATX корпус)
- Ссора (небольшая) с женой
- На одной работе нифига не сделал, на другой - получил ляп в виде бага, который нашел начальник :(

Если Саныч на расстоянии в пол земного шара излучает такую пакостную энергию, то что же творится в Чикаго? Местный LHC?

k0l0b0k ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

а я вот думал, чо меня панос с утра мучал то так сильно, а щас отрыжка постояно. фуууух

PS. зарегацо шоле

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.