LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фотки рабочих мест в галерее - не нужны!


0

0

Сабж.

Стремно видеть чью-то хату, вовсе не интересно..

Предлагаю в таком случае разделить галерею на две категории - обычных фоток и скринов десктопов, ибо как раз за последним я в галерею и захожу - интереюсь идеальным юзабилити, дизайном пользовальских интерфейсов.. и вовсе хожу только по подобным сайтам ради одного - скринов десктопов.

Если галерея переростет в фотки рабочих мест, тут нечего будет делать кроме лент новостей и быдлообщения на форуме :|

Опомнитесь, ведь тематика - линукс! а рабочие места линуксоидов не имеют отношения к сабжу. некоторые фотки доходят до того, что их отправлять только в раздел "приколов" о компьютерных задротах.

★★★★★

согласен. Лучше создать прикреплённую тему и туда скидывать всё это. В галерею пускать только особо интересные и редкие вещи вроде пролетавшего там как-то раз VAX'а.

amoralyrr ★☆
()

Может обычные фотографии и не нужны. А с интересными девайсами, почему бы и нет?
Только как определить, интересный это девайс или нет?

anonymous
()

Прежде чем критиковать/предлагать научился бы пользоваться форумом. Для таких сообщений есть раздел Linux-org-ru.

init ★★★★★
()

Мне не мешают. Больше мешают вот такие крикуны. Потому что такие темы уже были. Хотя, наверно, я за создание отдельного подраздела в галерее.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А если "что делать?", то "казаться". "Кажеться" - такого слова даже нет!

hibou ★★★★★
()

+1

Тоже не пойму в чем прикол.

I3rain
()

На скрины линукса уже надоело смотреть, я их уже вообще не смотрю, а вот на раб. места очень даже интересно. Теперь регулярно посещаю галерею :)

itten
()

Как я уже говорил пусть будет "двойная" фотка - с одной стороны раб.место а с другой скрин.

ZZaiatSS ★★
()

А может и вправду расширить тематику галереи и разбить ее на несколько разделов? Ведь помимо скриншотов может быть еще много всякого интересного графического контента на окололинуксовую тематику.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>"двойная" фотка - с одной стороны раб.место а с другой скрин.

Уже была "мода" почти на такие фотки: на скрине рабочего стола размещали фотку реального рабочего стола...

Igorrr ★★★★
()

> интереюсь идеальным юзабилити, дизайном пользовальских интерфейсов

на ЛОРе? =)

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.