LINUX.ORG.RU

я фигею. RSS придумали для того, чтобы не лазить по сайтам, а получать информацию сразу на десктоп. теперь находятся укурки, которые переносят это в вебе. ппц однако

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Я написал свою приблуду, которая собирает все ленты в один поток и отдает.. Но это исключительно для мобильника, очень удобно имхо

boombick ★★★★★
()

юзаю оперу. веб-агрегаторы в биореактор.

Nevminoz
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

RSS придумали для того, чтобы не лазить по сайтам, а получать информацию всё сразу, а на десктоп это ты уже сам придумал. Очень удобно юзать веб агрегаторы, нет привязки к конкретному десктопу, читай откуда хочешь, но находятся укурки, которые этого не понимают.

Bers
() автор топика

самописной штуковиной, что-то вроде дописанного aintablog. то есть заметки, ссылки, цитаты, и рсс-аггрегатор с возможностью комментирования etc

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> получать информацию сразу на десктоп. теперь находятся укурки, которые переносят это в вебе. ппц однако

Ты описал десктопный rss-аггрегатор.

> переносят это в вебе

Somniator
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> получать информацию сразу на десктоп

Это десктопный rss-аггрегатор.

> переносят это в вебе


Это веб-rss-аггрегатор.

> ппц однако


Да, ты сделал правильный вывод. RSS - технология, безразличная к "агенту".

Somniator
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> я фигею. RSS придумали для того, чтобы не лазить по сайтам, а получать информацию сразу на десктоп.

Угу, зашел я к другу случайно (в парке гулял), а он мыться ушел. И что мне делать? Правильно: google reader. Десктопные поделки не нужны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от polachok

стыдно :))

Банальный пхп-скрипт, который берет список линков, вытягивает ленты и формирует из них одну, которую я и вытягиваю с мобильника. Скрипт, естественно, лежит на моем серваке в инете :)

boombick ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.