LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] DHL доставил

 


0

0

Сегодня прямо домой принесли посылку с бесплатной коробкой openSUSE 11.0.

В коробке двухслойный DVD с i386 и x86_64 версией openSUSE, книжка и пара наклеек.

http://img229.imageshack.us/img229/9666/img2618va3.jpg

Из Германии в городок на севере Иркутской области коробку доставили чуть более чем за неделю, письмо с запросом адреса пришло 28 июня, а посылку отправили 3-го июля. Я надеялся в лучшем случае получить ее только к осени.

Через пару недель уже надо начинать тестировать 11.1

Ответ на: комментарий от Legioner

> С чего ты взял про американца? Может это афроевропеец, или даже афроафриканец.

если назовешь афроамериканцем, то тебя поправят. Если негром, то подадут в суд :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> если назовешь афроамериканцем, то тебя поправят. Если негром, то подадут в суд :)

Не в России, чувак, не в России:-)

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

нигде не заказывал. Rasmus Plewe прислал письмо с просьбой сообщитьмой адрес для отправки бесплатной коробки.

> openSUSE 11.0 has been relased, and we would like to thank our active > testers by offering a free box of the final openSUSE 11.0 product. If > you would like to get this free (as in "beer" ;-) box, please send the > following information back to me as soon as possible: > > Name,Address1,Address2,Street,Zip,City,State,Country,phone,Language

HighwayStar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Хех, их так просто не закажешь.

2 топикстартер: лучше не говори, как получить такую коробку, а то налетят любители халявы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

Я имел ввиду что бесплатную не закажешь.

anonymous
()

а где ссылка на бесплатную раздачу?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

> Если негром, то подадут в суд :)

А если великорослой обезьяной, то убьют на месте? Ну-ну, кто кого, кто кого...

PS: Кресло кстати похоже на реабилитационное после вырезания геморроя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Наклейки в интернетах не скачаешь.

anonymous
()

На леммингов такие коробки производят очень неизгадимые впечетления. Я такими ересями не страдаю, мне вполне хватает и скачанной с нета, не Сузи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

поставить alpha версию 11.1 которая выйдет через две недели, искать там баги и писать о них на bugzilla.novell.com

Перевод начинается в районе beta1, для участия необходжимо подписаться на рассылку русской команды перевода.

http://ru.opensuse.org/Как_принять_участие

HighwayStar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>На леммингов такие коробки производят очень неизгадимые впечетления.

особенно на тех из них кто ни разу не видел лицензионного софта и ставил виндовс с болванки Verbatim в бумажном пакетике

HighwayStar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HighwayStar

>особенно на тех из них кто ни разу не видел лицензионного софта и ставил виндовс с болванки Verbatim в бумажном пакетике

Во-во! Они аж пищат от вида мажористого коробка. В вообще оно должно и выглядеть нормально, чтобы прыщавые задроты не попрекали кустарными Линуксами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

Не обязательно. Мне как разработчику новелл тоже присылает эти коробки. Жаль только, они мне не нужны. Могу коробку 11 кому-нибудь в Питере отдать...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>вы переводие repository как репозитарий, так что нафиг-нафиг :)

а вы считаете что его нужно переводить иначе? пруф?

HighwayStar ★★★★★
() автор топика

Это чо за одноногий лысый нигер на коробке? Целевая аудитория чтоль, те кому никуда не нужно торопиться? о_О

Gharik
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

> а вы считаете что его нужно переводить иначе?

"хранилище", еще может быть "архив". хотя, и "репозиторий" тоже довольно устоявшееся слово.

> пруф?

ну хотя бы - http://beta.translate.ru/text_Translation.aspx

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Комитет по расовым преступлениям рассмотрит дело.

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.