LINUX.ORG.RU

а можно наоборот поставить на линукс виндовские темы? Уж очень они там прикольные! O:-)

anonymous
()

Нехорошо получается, венда теперь как двуликий анус, внутрях винда снаружы гном.

wfrr ★★☆
()

бугога, закос свисты под убунту, эта пядь ))))

magesor ★☆
()

> лезит гном,а то есть его убожекое оформление

Вот же красноглазое отродье, не сидится им в своей песочнице с линупсами, так лезут к серьезным нормальным людям в нормальные операционки со свои говном!

Ну когда уже линупсойды поймут что работать под линуком невозможно в принципе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот это откровение! Как же так, за столько лет ни кто ни разу не сказал ничего подобного? Да вы, батенька гений, не иначе.

Пропади, а?

Deleted
()

>Визуальный стиль Ubuntu - для Windows Vista

мдя... одно убожество натянули на другое....

delilen ★☆
()

нда. припыли. это доказывает что офтопик проще скосить под гном, нежели под кде)

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну когда уже линупсойды поймут что работать под линуком невозможно в принципе.

1. КЛАБ!

2. Когда винда по юзабилити, надежности и стабильности линукс 98 года догонит. Не раньше.

redgremlin ★★★★★
()

nnm нереально зае*л

Такого глючного пхп двигала я больше нигде не видел.

Сплошная антиреклама ngnix, а не сайт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> 2. Когда винда по юзабилити, надежности и стабильности линукс 98 года догонит. Не раньше.

4.2

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>затем недорогая лицензия на *buntu,

>затем недорогая лицензия на webuntu,

Windows Enterprise Busines Universal Network True Uebishe

wfrr ★★☆
()

А мы, виндузятники, не заморачиваемся на такие темы. У нас нету единственно верной религии и великого вождя. У нас каждый может делать всё что хочет не опасаясь криков что это не true.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> работать под линуком невозможно в принципе

Ну х.з. играть и программировать можно, офис, pim, im, перделки и свистелки, интернет, архиваторы, CAD (САПР), ocr, отличный словарь (со своими свистелками), VM (причём быстрые) есть. Даже костыли если поискать можно найти. Не знаю какая там у вас работа конечно...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> мы, виндузятники > У нас каждый может делать всё что хочет

А как у вас тот кто хочет открутить графическую оболочку от винды это может сделать? А как у вас человек запускающий трёхмерную игру может работать паралельно с офисным пакетом без тормозов без покупки второго компьютера?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

> вот он, вендакапец :) быдло начало косить под убунту, вместо макоси :) мухаха ...

Ну дык. Стокгольмский синдром в сочетании с комплексом неполноценности дают о себе знать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

линуксоиди боятся признаться что виндовс лучше по немалому кол-ву параметром.. лучше линукс

Как же таг.. епать се моск пару лет просто так.. нет! Здесь должен быть смысл!

А смысла нет.

Тупые виндузятники не епут себе моск и под виндой делают все тоже самое что бы под линуксом.. тока вы бубуном. А че нет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>А как у вас тот кто хочет открутить графическую оболочку от винды это может сделать?

А у нас графическую оболочку не откручивают. Нет здесь init 3 и не надо.

>>А как у вас человек запускающий трёхмерную игру может работать паралельно с офисным пакетом без тормозов без покупки второго компьютера?

Параллельно никак. А как ты это делаешь одновременно. Я например могу отвлечься от игры, переключиться на другой рабочий стол где запущен офис, потом на третьем открыть браузер. И заметь все без тормозов. А ты делаешь как-то иначе - параллельно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>А ты делаешь как-то иначе - параллельно?

у него многозадачный мозг

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> линуксоиди боятся признаться что виндовс лучше по немалому кол-ву параметром.. лучше линукс

Было бы в чём признаваться. Но увы, никто не в силах привести мне пример таких параметров.

> Тупые виндузятники не епут себе моск и под виндой делают все тоже самое что бы под линуксом.

Они именно потому и тупые, потому что ебут себе и другим мозг.

Возьмём простой пример: Как мне поставить свой домашний раздел на отдельный логический диск в винде, чтобы при переустановке все мои данные сохранялись и чтобы я мог использовать его в разных версиях винды перенося его скажем на флешке?

В GNU/Linux мне не надо ебать себе мозги костылями архитектурного убожества винды, я просто скопирую содержание раздела куда хочу и примонтирую его в /home/user.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А у нас графическую оболочку не откручивают. Нет здесь init 3 и не надо.

То-есть откручивание оболочки не труъ? Сливаете, любезный. Если у меня слабый комп, а я хочу играть в игру с параметрами хотя бы средними, выгрузка лишнего (в том числе в первую очередь прожорливой графической оболочки) могла бы мне очень помочь в экономии ресурсов компа.

> Параллельно никак.

Правильно. а это значит что вы не можете сделать то что хотите. Вы можете делать только то, что позволит вам Гейцова контора.

> А как ты это делаешь одновременно.

Ну вот так. У меня в окошке или на другом рабочем столе крутится какая-нибудь стратегия, а рядом я переодически переключаю внимание на документ с данными и сообщаю его части в IM и/или пишу письмо, запуская к этому ещё переводчик и firefox. При этом никакие приложения не закрываются и не останавливаются. Оперативки 1 гиг, проц 2.4+ Athlon, графика Gf6600 нонейм.

> Я например могу отвлечься от игры, переключиться на другой рабочий стол где запущен офис, потом на третьем открыть браузер.

В винде есть рабочие слоты? Не смеши мои тапки своими костылями. Чтобы у тебя хотя бы сама винда не тормозила надо ставить четырёхядерник и минимум 4 гига оперативы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Возьмём простой пример: Как мне поставить свой домашний раздел на отдельный логический диск в винде, чтобы при переустановке все мои данные сохранялись и чтобы я мог использовать его в разных версиях винды перенося его скажем на флешке?

Чайник detected.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В винде есть рабочие слоты? Не смеши мои тапки своими костылями. Чтобы у тебя хотя бы сама винда не тормозила надо ставить четырёхядерник и минимум 4 гига оперативы.

Бред!. sempron 2600 (socket a) 512 оперативы и vista + kaspersky работает постоянно и нечего ни тормозит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>512 оперативы и vista + kaspersky работает постоянно и нечего ни тормозит.

Действительно, с таким кол-вом памяти в висте только ничего и не тормозит.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

когда по существу сказать нечего, начинаются предирки к орфаграфии и правописанннннию. и т.д и т.п а так же переход на личности...

А по существу сказать нечего или признать свою полную и безоговорчную капитуляцию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кусочек Сахару Троллям ☺

По существу? Да что там говорить, виста и касперский в умелых руках старого метанонимуса отлично летают на 512 мегабайтах (особенно по вертикали), один касяк: у белок, продавцов магазинов она поцчемуто тормозит, даже с гигабайтом памяти на ней тоскливо работать, потому мы все зовем в краснодар нашего метанонимуса настраивать висту.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Бред!. sempron 2600 (socket a) 512 оперативы и vista + kaspersky работает постоянно и нечего ни тормозит.

Касперский не работает, а в глисте хоум бейсик (самая зачмырённая), если ничего не запускать, то мышка вероятно елозит без тормозов, это да. Остальные тупо на 512 не ставятся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В касперском есть чудная галочку уступать другим процессом потрелбление памяти около 5 мб.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Пиз*жь. Попробуй поставь заявленное на 512.

Я попробывал, прекрасно работает! конфигурацию я описал!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Расскажите ещё, какую полезную работу этот ваш касперский выполняет. Что-й то вы с ним так носитесь? Это игруха или текстовый редактор?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну когда уже линупсойды поймут что работать под линуком невозможно в принципе.

Уря! Я делаю невозможное!

Капча: taxunt

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Уря! Я делаю невозможное!

Круто, я тоже, наверное все линуксоиды сверхчеловеки!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.