LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от redgremlin

>Три дня еще. Паниковать будем в понедельник с похмелья.

В понедельник Морган Фримен с фомкой разбудет тебя. И похмелье пройдёт само собой!!! (:-D)

fdn
()
Ответ на: комментарий от fdn

"Не многие помнят имена героев. Угар нэпа, нет того энтузиазма" (c) Остап. Гордон он, Гордон.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fdn

а че-то сразу про своего любимого актера подумал... и так сразу встрепенулся: Морган, с фомкой? но где-то в глубине сознания все же тлела мысль, что это все-таки Гордон.... ;-)

Bobr
()

до вендекапца 3 дня?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> На 16 минут 33 секунды опоздал с прорицанием, дядя.

Хз откуда ты эти данные взял, если не с потолка. Судя по дате поста моей мессаги, часы на моей машине бежали вперед, по сравнению с лоровскими, всего на 2 минуты, это же подтвердила и синхронизация с ntp сервером.

"Прорицание" я писал, имея открытой в соседней вкладке страничку lhccountdown.com, так что цифры говорят правду. Видимо имеет место сочетание фактов: 1. hccountdown.com не учитывает локальную time zone && 2. ты вообще не посмотрел на дату поста && 3. ты в другой TZ

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от creep3r

Да ни чего не будет, перед самым сатртом на экран главного компьютера вылезет надпись: Кёрнел паник!

fdn
()
Ответ на: комментарий от fdn

> Да ни чего не будет, перед самым сатртом на экран главного компьютера вылезет надпись: Кёрнел паник!

<flood_mode>

Тут выскочед Балмер, и, брызгая слюнями, как в знаменитом рекламном ролике 80-ых, будет рекламировать "2008 Hadron Collider Server".

"With out software you can manipulate hadron flows using mouse... "

"You will get even more rather a collider software, you will get technical support, an iCollider account with a free 2 year subscription and a set of attractive books on LHC for your childs..."

"Only for $1999999999.99"

</flood_mode>

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

пациенты успокойтесь , пожалуйста, сеанс шокотерапии отменяется

Valeriy_Onuchin ★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Число Пи, 3 14 15 93 ...

Приписал бы сразу [Вещества] в теме ответа

quarck
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.