LINUX.ORG.RU

рукопашка и легкая атлетика.

anonymous
()

Джиу-джитсу и, как выше написали, бег.

anonymous
()

это примерно как спросить что что лучше уметь драться, или уметь драться ногами?

тема лишь источник флеймов, хотите получить нормальный ответ - придется дофига прочитать, и отделить рекламу от информации своим мозгом.

vasaka ★★★
()

бронированный Хаммер с пулеметом на крыше, плюс два бронитранспортера - сопроваждение и огневая поддрежка с вертолетов.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Лучше нету карате, чем в карманах два ТТ.

4.2 на таких расстояниях ( обычно небольших ) нож намного эффективнее ( если уметь обращаться и использовать лишь в случаях, угрожающих жизни, иначе, скорее всего, самого и зарежут )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> [Оборна для _гиков_]

тогда хардом по е**лу

anonymous
()

По сабжу советую изучить борьбу нанайских мальчиков. И методы пихтной борьбы.

wfrr ★★☆
()

Пистолет. Против пистолета все мастера кунг-фу, джиу джитсу, айкидо, дзю-до, таэквандо, каратэ-до и т.д. мальчишки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Хаммер это буржуйски отстой на китайском подвесе, патриоты юзают тигр с подвеской от бтра

тогда уж танк какой-нить прикупить, раз собрался в Бутово ездить.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Agent666

>4.2 С ТТ на такое расстояние никто не подпустит.

Ну да я посмотрю как ты будешь ходить на улице и им размахивать чтоб недайбох кого не подпустить

alo33
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> борьбу нанайских мальчиков

Всем известный боевой стиль Бари Алибасова?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Пистолет. Против пистолета все мастера кунг-фу, джиу джитсу, айкидо, дзю-до, таэквандо, каратэ-до и т.д. мальчишки.

и сколько человек вы убили из пистолета?

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А по сабжу я бы порекомендовал бы карате или кикбоксинг или любую другую систему наиболее приспособленную к уличным действиям

alo33
()
Ответ на: комментарий от alo33

> А по сабжу я бы порекомендовал бы карате или кикбоксинг или любую другую систему наиболее приспособленную к уличным действиям

И что такое карате?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от seiken

> и сколько человек вы убили из пистолета?

Чтобы убить надо ещё попасть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alo33

Мне интересно побольше узнать не о карате а о твоём случае. О карате я знаю достаточно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HadroN

Да, штангой по рылу можно славно дать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HadroN

Ну в моем случае карате помагало в случае 1 вс 3

Использовал именно для защиты после некоторых попыток уладить все переговорами - в результате у мну финиш под глазом - у них у одного сломана челюсть у другого разбит нос а третьему досталось пара ударов ногами в область паха и лица - от чего именно он лежал я уже не видел так как предпочел оттудова побыстрей уйти

Ваще кучу случаев знаю когда хорошо обученный чел может и против 4-х и против 3-х с оружием нормально без последствий уйти - но тут главн надо чтобы

1) любому единоборству надо обучатся

2) не стоит применять где попало и всем кричать мол я каратист и я крут - применять ток в случае реальной опастности

Ваще для улицы наверн самое важное это исскуство словестности - умение убедить толпу гопнегов что им не стоит на тебя наезжать причом сделать это так чтоб они думали что эт они неправы

alo33
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Он не перенесет воздействия противопихотной мины.

wfrr ★★☆
()

Прикупи гденибуть костюмчик из Крайса
и будеш в нужный момент телепатически включать Max power...

lvv
()

> Что лучше в российских реалиях для самозащиты?

Военкомат.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от alo33

> Ну в моем случае карате помагало в случае 1 вс 3

Карате прибежало и помогло?

А спеллчеккер карате умеет настраивать?

> Ваще для улицы наверн самое важное это исскуство словестности - умение убедить толпу гопнегов что им не стоит на тебя наезжать причом сделать это так чтоб они думали что эт они неправы

Ваще думаешь они не знают, что не правы?

anonymous
()

Лучше знать лично самых авторитетных гопников своего микрорайона =)

Ну кунг-фу вроде как для применения в боевых условиях рассчитан (блоки скажем) а джиу-джитсу для обороны (уворачивание и тд)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от svu

> Отдать мабилу гопникам

Мобилу у тебя, конечно, заберут. Но и на больничку тебя все равно отправят. Потому что это забавно и легко.

anonymous
()

Тимур и его команда используют ниндзюцу школы тогакурэ-рю.

volh ★★
()

Тайский бокс.Особенно эффективны клинч и локти в ближнем бою.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Карате прибежало и помогло?

Это как фишка ляжет. Против 3 вероятность уйти целым не очень большая, особенно если проитив тебя не школьники-старшеклассники. А вообще грамотнее всего учать вырубать в армии и школе милиции. Одним ударом в челюсть. Чем дольше длится драка тем ценнее количественное преимущество

ЗЫ Сам последний раз лрался 2 года назад против 2х охранников и манагера. Манагером закрывался как щитом =) Ушёл без единой травмы это плюс, в клуб не попал - это минус

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

- Если бы на вас напали двое с ножами, что бы вы сделали?

- У меня 7-й дан (?) по айкидо. Очень мало людей имеют аналогичный уровень. Но даже я предпочёл бы убежать.

(с) Стивен Сигал.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ваще думаешь они не знают, что не правы?

Конечно знают. Поэтому и накручивают себя словам вроде "ты чё такой дерзкий" хтоб хоть на время поверить в собственную правоту а это +5 к морали =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.