LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от manntes

>Это ложь. А что там по ссылке?

Ложь, а ты что хотел там увидеть... епископа?

PS Ъ

gnomino
()

про реформы образования в РФ

gln0fate ★★
() автор топика

Показан якобы документ за подписью Фурсенко, начинающийся словами "Образованные люди, как показал опыт перестройки, являются социально взрывоопасным материалом", ну дальше понятно. Естественно это бред.

Legioner ★★★★★
()

Это ложь, а ты школьник, девственник и бородат.

Четыре года назад все перечисленные темы проходились мной в моей лингвистической бесплатной! (100р в месяц на "нужды школы") гимназии и читались в книгах.

selezian
()

Что вы так волнуетесь? Колайдер заработает как надо, кого за место Фримена я тоже уже нашёл.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от selezian

> Четыре года назад все перечисленные темы проходились мной в моей лингвистической бесплатной! (100р в месяц на "нужды школы") гимназии и читались в книгах.

мы тоже проходили, но не все. Да и в Украине я учился, и спрашиваю про РФ

gln0fate ★★
() автор топика

Да и видно даже, что шрифт разный в самом тексте и в низу (где должность/подпись) (и оба гуано).

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

Чую, что без "несоглассных" там не обошлось

Sm
()

В общем флеш-ролик на тытрубе источником достоверной информации служить не может. А что касается проблемы в целом, то фиг его знает, что нужно этим 95% населения, которое не будет работать программистами и математиками. Т.е. понятно, что теоретически оно нехорошо, исключать важные темы из предметов, а практически ту же тригонометрию в моём классе знали человека 4 из 30, хотя бы на уровне жонглирования основными тождествами (a-la сообразить, что cos(4x) = cos(2 * (2 * x)) и применить соответствующее тождество).

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> 95% населения, которое не будет работать программистами и математиками.

А чем оно будет работать в постапокалиптическом будущем, когда закончится нефть?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И где смиятцо?

cори забыл лопата!111

ахахаахахах

Sm
()

> пожайлуста скажите что это ложь

А своей головой подумать не судьба?

... хотя

> мы тоже проходили, но не все. Да и в Украине я учился, и спрашиваю про РФ

Раз ты с Украины, вопрос снимаю.

anonymous
()

а я бы резанул за 4.2 и нацпол

gunja
()
Ответ на: комментарий от Sm

> ахахахаха, смотреть до конца

Почему всем так нарвится смотреть на кучу говна и тыкать в неё пальцем? "За стеклом" (первое такое говно, которое я увидел) — вся страна хаяла, но смотрела, ФГМный быдлосериал "сеть" ясно что полное говно, а народ так и рвётся его посмотреть ради каких-то «лулзов», хотя понятно что сериал полное УГ.

Люди, чего вы находите такого в этой херне, что вас тянет её смотреть? Надеетесь увидеть там того, кто хуже и глупее вас, чтобы не было мучительно больно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> "За стеклом" (первое такое говно, которое я увидел) — вся страна хаяла, но смотрела

Ссылку на статистику

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ссылку на статистику

Любую соседку старше 25 на выбор спроси.

anonymous
()

>>пожайлуста скажите что это ложь

Да вы, батенька, боянист....

К сожалению, это далеко не новость...

А вы бы все-таки смотрели новости время от времени...

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>"За стеклом"

Мля как меня в те времена эта блевотина бесила. куда не глянь везде оно

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Люди, чего вы находите такого в этой херне, что вас тянет её смотреть? Надеетесь увидеть там того, кто хуже и глупее вас, чтобы не было мучительно больно?

Его трольское начало какбе говорит: "Я ЗНАЮ ПРАВДУ!!!!" =)

Sm
()
Ответ на: комментарий от Sm

> ахахахаха, смотреть до конца

Не осилил до конца. Там бреда и авторской отсебятины ~75%. Программу сокращают, да, но ведь не 90%.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sm

> Его трольское начало какбе говорит

По Фрейду.

anonymous
()

Хы-хы... А что, я один обратил внимание, на то, что ролик делали безграмотные товарищи, которых точно в школе ничему не научили. Из замеченых ошибок - немало проблем с пунктуацией, один из запрещённых к изучению художников "Ван Тог"(я не опечатался), совершенно глупо подобранный список "нежелательного к изучению": на одной странице попадается "перевод обыкновенных дробей в десятичные"(насколько я помню школу, это класс 3-ий, 5-ый) и "комплексные числа"(класс 10-ый, 11-ый) и т.д... Ну и плюс ко всему, криво составленные полуштампованые фразы...

Мне жаль того параноика, который составлял этот бред...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мне просто смешно от такой неимоверной людской глупости.

Не устанешь смеятся?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> А вы бы все-таки смотрели новости время от времени...

говорят что уровень падает, но не столько же.

gln0fate ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gln0fate

>уже давно решил

Бросишь Родину в трудную минуту? Вопрос на самом деле очень не простой -- что делать: оставаться дома и стараться обусроить собственную страну, или ехать к черту на кулички и сроить дяде светлое будущее...

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Бросишь Родину в трудную минуту? Вопрос на самом деле очень не простой -- что делать: оставаться дома и стараться обусроить собственную страну, или ехать к черту на кулички и сроить дяде светлое будущее...

Родина, это там где тебе хорошо (ц) не я.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> Родина, это там где тебе хорошо (ц) не я.

Значит у очень многих родина в сказке?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

> Родина, это там где тебе хорошо (ц) не я.

Кстати про складные выражения на которые отлично ведётся быдло:

«Родину не выбирают.» «Хорошо там, где нас нет.»

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Бросишь Родину в трудную минуту?

я ее бросил в 4 года.

gln0fate ★★
() автор топика

сабж говнецо. нужно на себя сначала смотреть, и лишь затем задумывацо, куда может зайти страна с таким народом как аффторы.

Black13
()
Ответ на: комментарий от Black13

а пункты "что исключат" это вообще песец, лол. в мемориз однозначно :)

всем скачать мувик и показывать друзьям на вече^Wпопойках

Black13
()

Я как россиянский ребенок (это которые в 1% входят) говорю что этот ролик херня, поскольку страны Россиянии упомянутой в ролике - не существует

Killer-mazila
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Вопрос на самом деле очень не простой -- что делать: оставаться дома и стараться обусроить собственную страну, или ехать к черту на кулички и сроить дяде светлое будущее...

Хотя для большинства он звучит проще: "С вазелином или без"

хз, хз, в Древней греции одним из самых страшных наказаний был астракизм -- изгнание, а тех кто не участвовал в политической борьбе (не важно на чьей стороне) лишали гражданских прав. Порой мне кажется, что греки были правы.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Может и работорговлю как в Греции введём?

Могу тебе пару контрактов на секусуальное рабство подкинуть, чтобы тебе было из чего выбрать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Настоятельно рекомендую по поводу рабов и экономике древнего мира почитать литературу выходящую за рамки школьной программы.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

>т.е. ты против иммиграции?

Каждый имеет право совершать ошибки, сам я определилися, а до остальных мене как бы...

gnomino
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.