LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[быдлокодинг] А нужна ли такая программа?


0

0

на многих торрент-трекерах и в осле до сех пор лосслесс музыку распространяют в виде срипленого одним треком звукового файла + cue-таблицы с разбивкой на треки.
я обычно режу такое на отдельные треки, перекодирую во флак и прописываю теги в каждый файл.
ниодной гуёвой (а гуй нужен для редактрирования тегов) программы для этого я не знаю, потому пришлось набыдлокодить свою. заодно заполнение тегов по данным с last.fm сделал. вдруг понял что получилось очень даже неплохо.
так вот, скажите, стоит ли развивать и опубликовать такой проект или нафиг надо - оставить для себя как есть (в удобном для меня виде)? то есть, мне интересно, нужно ли кому-нибудь такое.


Хм. Такая программа с хорошим гуем будет очень даже кстати..

А гуй через какой? gtk? qt?

mono ★★★★★
()

А оно и ape и flac образы разбивает? Если да, то давай её скорей! :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

shntools устраивает. отличная программа для разрезания и конвертирования файлов.
cuetag тоже устраивает. отличная программа для парсинга cue.
но тема немного не об этом.

A2K
() автор топика

я уже давно написал для этого скрипт на питоне... не понимаю, для чего здесь нужен GUI

anonymous
()

+1 (к вендекапцу)

Простенькая и полезная, нужна

anonymous
()
Ответ на: комментарий от A2K

По ходу только у меня нет скрипта на питоне...

ЗЫ я б заюзал, а то у меня в тегах беспорядок

selezian
()

А ещё я никогда не понимал вопросов вроде "стоит ли публиковать?". Ну выложи, посмотри что получится. Кто-нибудь обязательно заинтересуется, не все ж могут скрипт написать. А там посмотришь.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

в том виде как оно сейчас есть - не выложу. стыдно :)
интересно было нужна ли людям такая программа, есть ли смысл дорабатывать её.

A2K
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

декодировать не сможет. не знаю как устроена макось.

A2K
() автор топика
Ответ на: комментарий от A2K

Release Early, Release Often

Отличная затея, функционального софта прибывает =)

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Для того же все и затевалось - на торрент.сру норовят музыку выкладывать в ape+cue, а товарисч тулзу наваял, чтобы в православный flac перерекодировать с разбивкой по дорожкам

MadCAD ★★
()

ААААА! Выкладывай-выкладывай :) давно о такой тулзе мечтаю. ЗЫ. ее потом на gtk можить перепишу :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от A2K

В GUI ничего менять не надо - и так компактно, удобно и вполне HIG-ифицированное. Только иконки добавь - а то слишком серо как-то :)

P.S. Выкладывай скорее :)

GFORGX ★★★
()

давай, как раз недавно вагнера в апе скачал

overmind88 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.