LINUX.ORG.RU

Блин, эту тему хотел запостить я!

Да, maxom лицемер.

anonymous
()

Он не проприетарный, он инхаусовый. Если б его распространяли-продавали, тогда обязаны были бы предоставлять сырцы. Но ведь не распространяют!

svu ★★★★★
()

а что именно в нем нетак, плиз линки доказывающие это!

Sm
()

Security by obscurity, я так понимаю. Если открыть, только и будут успевать править уязвимости.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

правильный линк вот: astral://d_data/src/java/engines/l.o.r./current/jlor.tar.gz

Но у себя держу зеркало на свн вершне. Там есть юзербары и анимированные смайлики.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> Там есть юзербары и анимированные смайлики.

Столлман упаси!!!

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Так никто и не требует его открывать, просто IMHO ресурс об СПО должен показывать пример использования этого самого СПО, а то не корректно получается...

капча walter, наверно всетаки это оцифровка книг идёт...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>IMHO ресурс об СПО должен показывать пример использования этого самого СПО

После такой имхи ЛОР просто обязан перейти на свободный и открытый пыхпыхбебе.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> капча walter

...намекает на то, что шеврон семь заблокирован?

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> tar.gz не кошерен, lzma рулит.

расскажи это embedded-разработчикам, где чаще применяют первое, или вообще lzo

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> tar.gz не кошерен, lzma рулит.

Насколько я знаю, в libastral ASTRAL_FORMAT_LZMA - это недокументированная функция, так что использовать её не Ъ.

А у zip проблемы с переносимостью, см. недавний пост gaa.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

Мда, астрал то глюченная штука, даже толком LZMA не прикрутили, я вот Дебыча собрал со SquashFS-LZMA очень хорошо получилось, самое то для ливфлешки, а астрал не осилил да, специально проверил, падает он.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>После такой имхи ЛОР просто обязан перейти на свободный и открытый пыхпыхбебе.

Давно пора. Если новостная часть со своей функцией справляется довольно неплохо, то форум просто убог и ужасен.

Только корень проблемы не в движке. Главная проблема LOR'а - это отсутствие развитого института модераторства. Если культура не идет снизу, значит ее должны навязывать сверху.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sikon

>Security by obscurity, я так понимаю. Если открыть, только и будут успевать править уязвимости.

+1

Пруфлинк (мнение одного из харизматичнейших модераторов ресурса по поводу исходника): http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1918356#1918638

anonymous
()

Давайте тогда сделаем проект по переписыванию движка ЛОРа на том же пыхе. Надеюсь, maxcom разрешит содрать шаблоны и дизайн.

Кстати, движок сам по себе имхо хороший. Но можно сделать открытую версию, куда нужные возможности кто надо добавит.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

назвать движок Xinle (Xinle is not lor engine) или как-то так.

matich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.