LINUX.ORG.RU

а я видел дурной знак в том, что московская милиция активно готовилась к беспорядкам. чуили, что сольем.

dk-
()

Увы, но играли из рук вон плохо. Сплошное расстройство. Я опечален.

sskirtochenko ★★
()

Пообещал, что в случае выигрыша полностью снесу со своего компа винды и поставлю убунту как минимум на месяц. И спасибо нашей сборной, что мне не пришлось идти на такие жертвы, а то ведь "мужик сказал - мужик сделал"...

anonymous
()

Да играть просто не умеют, вот и вся причина...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dk-

> а я видел дурной знак в том, что московская милиция активно готовилась к беспорядкам. чуили, что сольем.

Помню проснулся тогда в два часа ночи и понял что вокруг тихо, значит, думаю, проиграли. :( Зато убунту ставить не придётся :)

anonymous
()

не полностью...

я еще должен:

4 литра коньяка, 20 ящиков пива, одну бутылку водки, примерно 800 баксоф и штуку на донейт в опенсорс. И стать партнером (не важно каким) мс... вроде ничего не забыл.

епт. со сколькими пессимистами я поспорил...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Пообещал, что в случае выигрыша полностью снесу со своего компа винды и поставлю убунту как минимум на месяц. И спасибо нашей сборной, что мне не пришлось идти на такие жертвы, а то ведь "мужик сказал - мужик сделал"...

мужик сказал - мужик сделал. не сделал - еще раз сказал

ex-anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

>я еще должен: 4 литра коньяка, 20 ящиков пива, одну бутылку водки, примерно 800 баксоф

Что интересно, МНЕ должны примерно то же самое. Трезво надо подходить к оценке команд.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Да ладно, помочь Мс сделать самокапец - тоже партнерство.

delilen ★☆
()

да ладно вам. Пацаны старались. Сборная испании была просто лучше. И с этим уже ничего не поделать.

В любом случае, напомните, в каком году россия выходила в полуфинал? Как-никак, а это уже прогрес. Ждем следующего чемпионата европы.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ex-anonymous

> мужик сказал - мужик сделал. не сделал - еще раз сказал

логика голубоватой безвольной тряпки. сдохни.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

Ребят, конечно, ругать не стоит, но игра с испанцами не получилась у нашей команды, объективно они нас перебегали, и выиграли большинство единоборств.

help_us
()

[Для Ъ] Даже на 1 канале ТВ уже давно объяснили: после полуночи по московскому времени футбольная "принцесса" превратилась в "золушку".

quickquest ★★★★★
()

>А вы исполнили свои обещания?

курить бросил(пока не проиграли. щас опять начал), в проект пару десятков строк закоммитил :)

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если ты знаешь о линуксе, но сидишь на винде, это уже большой повод усомнится в том, что ты мужик. Мужикам по определению не нравится что их имеют как хотят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мужикам по определению не нравится что их имеют как хотят.

Вот поэтому сижу на винде. Предпочитаю трахать женщин, а не компьютер. Но для победы родной сборной не жалко было и месяц посношаться с красноглазой недоделкой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от devinull

>А есть переводчики с него на русский? ;)

есть злые бородатые парсеры... автоматических не встречал:)

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.