LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

You make bunny cry!


0

0

Шел бы ты уже спать, а? Вот ты не спишь, у нас нет посиделок, нет посиделок - СКУКОТА, УНЫНИЕ, СУИЦИД.

Ты хочешь массовой смерти среди посидельщиков, а? Шел бы ты вздрыхнуть часов до 5.

anonymous

Ответ на: комментарий от Die-Hard

Невобранно это гарантирую. Причем без задвигов, ты реально нормальный мужик, но - "ты градовой, ты призвать бдеть", а под присмотром посиделки никогда не получались. Я же разрешаю все, поэтому со мной интереснее.

Вот на этой недели мы хорошо позасидали, причем без вреда для слабонервных, так как к утру, как и полагается треды были потерты, и большинство про них не узнало.

//Кстати, этот тред к 5, тоже удали, ибо нефиг.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ...а под присмотром посиделки никогда не получались.

Не, ну не понимаю я...

Есть же двач, башорг; юниксинфо; воффка и немаров; удафф, наконец...

Есть Океан, 33Буквы;

Есть, наконец, ЖЖ!

Пойми, тебе _кажется_, что ты на ЛОРе востребован! В других местах ты будешь круче, уверяю! И всем (кроме нескольких твоих коллег) станет жить проще.

:-)

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>Не, ну не понимаю я...

Так повелось, традиция.

И насрать в принципе на меня, и остальных посидельщиков - важен процесс, погружение в нарко-сон посиделок, и выход из него в в чистоту сознания, будто бы ничего и не было.

Сегодня мы не поговорим о уже о конях в вакууме, так как время поджимает. Скоро встанет солнце, и ЛОР заживет своей обычной жизнью.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.