LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

тутбаю смешно


0

0

зашёл сегодня на mail.tut.by из FF (крупнеший белорусский почтовый сервис и новостной портал), а в нём, как известно, в строке статуса показывается каждый этап соединения. Так вот каково же было моё удивление, когда дело дошло до загрузки рекламного флеша (ничего не поделаешь) и в статусе начали светится preved.tut.by и bugaga.tut.by. Этим парням видимо совсем башню снесло, мало того что почтовый сервис МЕГАговёный, так и ещё и показали так сказать уровень интеллекта. Нет слов, товарищи.

Я однажды на кабельном, (триколор ТВ) видел надпись "Preved medved", там где обычно пишут "нет сигнала"

anonymous
()

Ой девочки, эта кашмар! Как они посмели! Это же безобразие!!

anonymous
()

Это ещё ничего, но с загрузкой у тутбая вообще худо ("ничего не поделаеш" там больше чем инфа). FF у меня вешается на этом флеше. Правда отключил плуг и всё нормально.

BeerSeller ★★★★
()

Ну и зачем ты туда ходил? если пошёл на (тупейший белорусский почтовый сервис и "новостной" портал) то ССЗБ

sleepflint ★★★
()

Тутбай постоянно жжот: то серваки у них падают, то число содинений "Слишком большое". Зато контора имеет красивое название: УП "Надёжные программы" ;-)

Злые языки утверждают, что почтовик физически стоит в Москве.

Пиариться умеют, это да, в туснячках околобизнесовых презентоваться...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.