LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2xTERM


0

0

А красиво ты сравнил свое поделие (без единого include!), которое не может нормально взаимодействовать с любым менеджером окон с шаблоном приложения, использующим ресурсы, диалоги и нормальный цикл обработки сообщений. Вообщем, учись программировать без автогенераторов кода, студент =)

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

>см. в удаленной теме про винду

разлогинившийся регистрант детектед

anonymous
()

Я просто показал, во что разрастается программа на WinAPI. Одной строчки достаточно, чтобы вырвало вместе с желудком, кишками и задницей. Я вообще не понимаю, как можно было создать _ТАКОЕ_ API??? На нем вообще невозможно писать приложения. А в *nix любая либа от самого низа и до самого верхнего уровня лаконично и красиво реализует соответствующий уровень абстракции, и при этом сложность зависит линейно от низкоуровневости, а не по экспоненте, как в Венде.

xTERM ★★
()

"Латентность" и "ФГМ" - 2 беды Вендовых либ.

xTERM ★★
()
Ответ на: комментарий от xTERM

Низкоуровневый кодинг под UNIX - это как бег, на длинную дистанцию. Ты устаешь, но результат хорош, да и процесс сложен, но благороден. А Венда - это как иголкой под ногтем, и лицом в грязь, в грязь, и кнутом по спине.

xTERM ★★
()
Ответ на: комментарий от xTERM

Да ты поэт, мой неанонимный друк. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xTERM

> А Венда - это как иголкой под ногтем, и лицом в грязь, в грязь, и кнутом по спине.

+1

Однажды увидев код winapi навсегда его запомнишь :). Впрочем, есть хреновые либы и под UNIX ибо дело не в ОС а в людях. Бывает, UNIX-либы(особенно старые) так написаны что сдохнуть можно пока что-нить путное сделаешь(например, Xlib). Или док нет или очень мало и они неполные (openssl). Простейшие примеры по openssl найти не вопрос, а вот чтобы глубже копнуть придётся или экспериментировать или сырцы смотреть, документировано не всё.

true_admin ★★★★★
()

>которое не может нормально взаимодействовать с любым менеджером окон

не знаю как с гнумом, а с кедами оно отлично взаимодействует!

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от xTERM

>Я просто показал, во что разрастается программа на WinAPI.

ты лишь показал код автогенератора и сравнил со своим глючным поделием

>Одной строчки достаточно, чтобы вырвало вместе с желудком, кишками и задницей.

твои хронические болячки интересны лишь врачам

>Я вообще не понимаю, как можно было создать _ТАКОЕ_ API???

Так вот напиши нормальный пример с циклом сообщений, т.е. со всем, что полагается - вот тогда и сравнивай, а до тех пор иди доучивайся, сынок

>На нем вообще невозможно писать приложения.

То, что ты не осилил - в этом ни у кого сомнений нет, а вот количество приложений под винду говорит об обратном

>А в *nix любая либа от самого низа и до самого верхнего уровня лаконично и красиво реализует соответствующий уровень абстракции, и при этом сложность зависит линейно от низкоуровневости, а не по экспоненте, как в Венде.

Ага, расскажи эту мантру своей бабушке: тот же libX11 это просто тихий ужас

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.