LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

> опять россия покупает всех и вся. Не знаю чем пригрозили или купили голландцев но рОССИЯ(именно с маленькой ) играла не с Голландией которая играл с Францией и Италией . Это была совсем другая комманда. + ко всему купленный судья словак . так год 2008 год медведева так хокей есть уефа есть евровидинье есть чего бы еще купить ?.Политика россии удручает покупайте дальше только уважения к вам НОЛЬ

Бедный, несчастный эмо-инвалид, всё дело в том, что либо ты свои претензии несёшь в суд и там тебе выписывают справку на принудительное лечение, либо придётся тебе таки познакомится с реальностью самому. А реальность в том, что сборная России победила не смотря на прогнивший насквозь и окуклившийся гос.аппарат (ты действительно считаешь, что кто-то тут способен давать такие взятки таким странам?), не смотря на полностью опустившийся народ (за хорватов играет человек без почек, а в России люди гробят почки всяким говном и жалеют себя каждый день, не делая ничего чтобы улучшить своё положение). Теперь у русского народа есть те, кому они могут подражать.

И я спрашиваю себя, что бы сделал Аршавин или Павлюченко, если бы прочёл пост anonymous(22.06.2008 1:38:40)? И понимаю - они бы подумали «вот дурак какой-то, ну и хуй с ним». И делаю так же.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Бгааа :) Ты свою пищалку можешь сунуть в унитаз, русофобишко :) Можешь еще научиться ставить знаки препинания, сопляк. Мама с папой наверное за каждое "Русские плохие" тебе как минимум конфету дают, а за избитого русского детсадовца... машину купят?... А, нет, ты же еще совсем маленький. Тогда новую мигающую машинку или трансформера! :)

oguretz
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ничего ты, дядя, в футболе не понимаешь.. Команда играет так как ей позволяет играть другая команда. Россияне сегодня были действительно сильнее и заслуженно победили.

Ну что аппетит приходит во время еды.. Желаем России победы в финале ЕВРО2008!!!

hse
()
Ответ на: комментарий от oguretz

насамом деле походу жоско арбитр с голандцами был. еслиб нам нади пенальти, может все и обернулось бы по другому. но да впрочем и хрен с ними, с голландцами.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от kilolife

ооо, ну тогда нет претензий, усе честно. я просто смотрел не с начала, народ чето говорил, не вник сходу вобщем.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Судья вообще судил неплохо.
Кроме пенальти и трёх - четырёх - штрафных к нему никаких претензий.
Зато он красную карточку отменил.

kilolife ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Планокуры

>Хто это ? Хохлы ? Кстати отдайте Крым обратно России ... Предлагаю за него 10 тонн сала ? Пойдет ?

Поверь, Карлсон, не в пирогах счастье.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Кстати отдайте Крым обратно России ... Предлагаю за него 10 тонн сала

Предлагаю хохлам (а не русским с оккупированных территорий) терминацию нескольких единиц ядерного оружия в центре парламента Украины и на территории «Западной Украины».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Относительно парламента полностью за, но там хватит обычного осколочно-фугасного.. А Западная Украина чем тебя абидела? И ты всерьез полагаешь, что ядерное оружие имеет избирательное действие?

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>опять россия покупает всех и вся. Не знаю чем пригрозили или купили голландцев но рОССИЯ(именно с маленькой ) играла не с Голландией которая играл с Францией и Италией . Это была совсем другая комманда. + ко всему купленный судья словак . так год 2008 год медведева так хокей есть уефа есть евровидинье есть чего бы еще купить ?.Политика россии удручает покупайте дальше только уважения к вам НОЛЬ

Ух ты, уже разлогинился? Молодец :)

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>опять россия покупает всех и вся. Не знаю чем пригрозили или купили голландцев но рОССИЯ(именно с маленькой ) играла не с Голландией которая играл с Францией и Италией . Это была совсем другая комманда. + ко всему купленный судья словак . так год 2008 год медведева так хокей есть уефа есть евровидинье есть чего бы еще купить ?.Политика россии удручает покупайте дальше только уважения к вам НОЛЬ

Иногда я все таки рад тому что есть такие забавные неуклюжие троли

Sm
()
Ответ на: комментарий от X-Pilot

>>Если выиграют - сегодня же начну учить asm :)

ну как там с асмом? трурл ужо разлогинился..

matich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.