LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В красном...


0

0

Смотрю быдлофутбол "одним" глазом(болею за шведов), обратил внимание на цвет униформы у очечественных игроков,красный цвет - задолбал уже.другие цвета отменили?

anonymous

/me закрутил пальцы морским узлом за спиной
*громко молчащий смайлик*

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

> я надеюсь, мы сливаем?

Удивительно, мы с тобой судя по всему в одной криогенной камере были. А тем временем наши научились играть в футбол, да...;)

anonymous
()

наши играли и в сине-белом, с теми же испанцами. Но с греками, у которых флаг ваще сине-белый одели красное, дабы отличаться. Ну а тут либо для пущей цветастости, либо Гуус поверил в "счастливую форму".

Как сказали не помню где и не помню кто "все, кто пишет, про Дом2 или Поле Чудес, говорят, что заметили краем глаза или случайно включили телевизор"

selezian
()

> Смотрю быдлофутбол "одним" глазом(болею за шведов)

Ну прям по канону, зачёт!

Sphinx ★★☆☆
()

> Смотрю быдлофутбол "одним" глазом(болею за шведов)

шведов фтопку, сразу за футболом

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

> кому на этот раз слишком много заплатили?

я чет не понял, выигрувают чель ... иль эт для понта ? вроде Чехия чемпион Европы будет.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

> кому на этот раз слишком много заплатили?

ИСкренне надеюсь,что игрокам российской сборной... ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

> я чет не понял, выигрувают чель ... иль эт для понта ? вроде Чехия чемпион Европы будет.

Ты кому-то не тому заплатил. Чек остался? Требуй денех назад. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

> за что заплатил ?

за информацию, вестимо

//на betfair оценивают вероятность победы Шведов как 1/70, естественно, это несколько заниженная оценка

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> за информацию, вестимо

являясь аналитиком ЛОРа, могу сказать точно, я никому не платил и все просчитано.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> за что заплатил ?

За то, что чехи чемпионами станут, наверное, я не знаю... ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

> являясь аналитиком ЛОРа

Ах вот оно как... Тогда понятно, кто будет, гришь чемпионом, с учетом того, что не чехи, буду знать на кого ставитиь не стоит...

Чем-то старый боян напомнило:

> — Вот он! — сказал Холмс и протянул мне книжечку. — Преступник один из них.

> В полумраке я с трудом разобрал длинный список имен и фамилий, кончавшийся, к моему удивлению, мистером Наполеоном.

> — Преступника всегда тянет на место преступления, — торжественно провозгласил Холмс. — Поэтому сейчас он находится в замке. Он — один из присутствующих. Остается только узнать, кто именно. У вас есть какие‑нибудь подозрения?

> Все это было несколько неожиданно для меня. Напрягая зрение, я еще раз пробежал взглядом весь список и, хорошенько подумав, сказал:

> — Я подозреваю… леди Джейн Блэквуд!

> — Спасибо, Ватсон! — воскликнул Холмс, потирая руки. Он отнял у меня книжечку и вычеркнул леди Джейн из списка. — Теперь я уверен, что она невиновна. Еще раз, огромное вам спасибо. Осталось всего сто одиннадцать человек. Может быть, вы подозреваете еще кого‑нибудь?

> Я промолчал, не в силах постичь логику великого сыщика.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.