LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

www.thinkgeek.com


0

0

кто нибудь покупал ихние товары? вроде могут привезти в Россию через DHL и UPS. у меня просто кредитки нету и вот думаю, стоит ради пары гаджетов заводить долларовый счет, или искать другие варианты.

dhl засранцы редкостные. но попробовать заказать думаю стоит. там есть довольно таки интересные штуки.

кстате, может кто наносил в домашних условиях изображения на футболки?

Damned
()
Ответ на: комментарий от Damned

именно дома или заказать? заказать легко, периодически делаю себе. а если самому - то надо или маркеры специальные(рисовать), или принтер, который может печатать термо*какие-то там* чернилами - сначала на бумагу, потом через утюг переводишь (не забудь отзеркалить изображение перед печатью), или еще вроде можно сделать рисунок из грифелей цветных карандашей, или акриловая краска

zuboskal
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

а поподробней? для заказа нужна кредитка с долларовым счетом? быстро доставляют? для часов UPS дает цену 50, а DHL 52 бакса за доставку и за 1 и за 2 пары. от чего зависит цена доставки? есть ли пошлина? большая ли она?

zuboskal
() автор топика
Ответ на: комментарий от zuboskal

Покупал с дебитки, естественно за доллары. В США. Доставили за 5 дней, бесплатно. Как покупать из России - понятия не имею. Но магазинчик реально прикольный.

anonymous
()

Перекупщики нам помогут.

Покупал с помощью перекупщика. 20 % сверху, и он решает все вопросы с доставкой, пошлинами, таможней. Если покупка простая и на большУю сумму (ноутбук, например), то можно и скидку получить.

Реклама: www.artbrok.com, моего менеджера зовут Дмитрий Черников, рекомендую.

Camel ★★★★★
()

Могут возникнуть сложности с таможней, если посылка дорогая, или им просто не понравится. Смотри сюда -> http://habrahabr.ru/blog/my_business/44272.html . Там комментатор рассказывает как у него задержали OpenMoko Neo 1973. Да и в статье много полезного о транспортировке между странами.

Godzillich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.