LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ахтунг какой-то


0

0

Захожу седня поглядеть статистику, смотрю и 3dnews.ru на втором месте ... ну думал ixbt че-нить интересного написали, вот и обогнали ... когда увидел статистику, думал кипятком буду писать

http://top.mail.ru/Rating/Computers-Hardware/Today/Hosts/1.html#1

ferra.ru +42 тысячи посещений. Это заговор ?)

★☆

> ferra.ru +42 тысячи посещений. Это заговор ?)

нет, это накрутка счётчика, ну или ферра.ру переквалифицировалась и теперь публикует у себя голых тёток

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> нет, это накрутка счётчика, ну или ферра.ру переквалифицировалась и теперь публикует у себя голых тёток

там все веселее, ferra непостит свои новости, она их соберает с других ресурсов, а на рамблере просто повесили эту новость выделенной ) ... это нормально, раньше новости с 3dnews.ru экспортировались на ferra.ru, а оттуда на рамблер с источником ferra.ru (% было забавно читать )

phasma ★☆
() автор топика

ферра мухлюет, они даже домен купили ixbt.ru

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> если читать рамблер - твоя служебная обязанность, то могу только посочувствовать :)

да я там скрытый текст в новости наши вставлял, а они потом всплывали на рамблере )

phasma ★☆
() автор топика

>Ахтунг какой-то (phasma)

Кто бы сомневался. ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> если читать рамблер - твоя служебная обязанность, то могу только посочувствовать :)

Люди разные нужны, люди разные важны. Полковник, кстати, просил передать, что ЛОР стал уныл чуть более, чем полностью.

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.