LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mono

> А "мини-тазик" для посящения раздела "скриншоты"?

^_^

Там фисташки. Просто кончились почти и их не видно. Уже отсыпал еще.

musha-route
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ian

А ты, чтобы не палиться, в кружку водку наверно наливаешь :)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> А у тебя там зажигалка, что выдаёт твою вредную привычку курить.

Там еще пачка сигарет, которая, по странному стечению обстоятельств как бы ни о чем не говорит. А зажигалок в тот момент, когда я делал тэйблшот, на столе было около 12, ЕМНИП. Просто большинство не видны. ;)

CkuB
()

> А у вас?

Да у нас его навалом!

Ведь ты должен знать, братан:

Анонимусы умеют

Вырабатывать метан!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Балин! Спалился! А как ты про водку узнал? =)

Смартфон - не мой, я его девушке когда-то давно подарил.

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Топикстартер. Ты ОЛКАШ!

Да у меня на ужин еще Василеостровское нефильтрованное отложено =) А вообще я не пью и пиво презираю.

Только вот после Чехии пристрастился к нему сильно. Но знаю меру. Раз в неделю два литра - ИМХО норма.

musha-route
() автор топика
Ответ на: комментарий от musha-route

Недавно вроде обсуждалось, что пиво - зло, ибо содержит женский гармон =) Уж лучше бокал красного вина, ИМХО.

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> А у меня есть коза.

Неудивительно... Сам догадаешься почему?

CkuB
()
Ответ на: комментарий от CkuB

Почему по счастью?

Я сам курил, но потом как-то отдалился от курящей компании, появилась девушка, начал много работать и курение ушло. Появилось отвращение к сигаретам. Но это не прогрессирует и все в рамках разумного =)

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от Ian

В одной у конкурирующих форм жизни уже ренессанс. Жалко. Имхо, кружка устройство блочное, пока гущей кофейной не переполниться, она от неё не очищается.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от Ian

> Почему по счастью?

Потому что терпеть не могу людей, которые начинают парить по поводу вреда курения. Не куришь? Замечательно! Рад за тебя. Но мне твое мнение, как и мнение всех остальных некурящих (кроме тех, кто мне очень-очень-очень дорог) на этот счет абсолютно по фигу. Так зачем ты мне его высказываешь? ;)

CkuB
()
Ответ на: комментарий от CkuB

Вроде я не первый сказал что-то про курение в этом трэде, просто поддержал. А так, в обыденной жизни, я никого не парю по этой теме. =)

Ian ★★
()

[нацпол] - А у нас в России газ, а у вас? - А у нас газопровод, вот! [/нацпол]

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Dell, стеклянное покрытие, гадость одним словом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ian

> Вроде я не первый сказал

Ну и ладно, ну и фиг с ним. Хотя когда я к вам в Питер приеду, все равно буду курить... ;)

CkuB
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Я думаю ничего плохого он не подразумевает, точне имеет в виду действительно козу.

Просто напросто человек любит козье молоко и у него много корма для козы. =)

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от CkuB

Вот ты осторожнее! Может для него коза - больная тема... =) И из-за нее он никак задуматься-то и не может...

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от Gregon

В смысле оперативная? Так она вроде не очень дорогая, если DDR2, конечно. Хотя, я тебя понимаю. Сам люблю отрубать ненужные апплеты.

Ian ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.