LINUX.ORG.RU

матч закончится

anonymous
()

Зениту будет тяжело, но он всё-таки выиграет. Рейнджерс играет в унылый оборонительный футбол и будут оборонятся до последнего.

Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

И Вы станете Повелителем мира!

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

> я уже поставил на победу адронного коллайдера.

+1

Не знаю кто выиграет кубок - но это будет последний обладатель кубка. Напомните, плиз, когда там по часам будет "большой п.."(С)?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Очередное зрелище для быдла? Тараканьи бега и то интереснее.

Это типа как ты утром идешь на работу?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Очередное зрелище для быдла? Тараканьи бега и то интереснее.

Не слишком ли много Вы судите? Это дело вкуса вообще-то.

Linux - «ОС для быдла»?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не слишком ли много Вы судите? Это дело вкуса вообще-то.

Копрофилия тоже дело вкуса, вообще-то. Если бы они где-нибудь в специальных гетто орали и срали, я бы не против, в принципе, надо же быдлу как то развлекаться после плантаций, но орут и срут они на моих улицах.

> Linux - «ОС для быдла»?

Не более чем другая ОС.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Копрофилия тоже дело вкуса, вообще-то.

Имеете что-то против? ;)

> Если бы они где-нибудь в специальных гетто орали и срали

Аналогично. Если бы Вы на специальных сайтах (а ля башорг/двач) орали.

> но орут и срут они на моих улицах.

Но Вы орёте на моём ЛОР-е.

> Не более чем другая ОС.

Не более, чем вид спорта.

Не нравится - идите мимо. Ваши интересы также могут показаться не слишком утончёнными - всё в этом мире субъективно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Имеете что-то против? ;)

Да, с копрофилами общаться не буду и постараюсь сделать так, чтобы их рядом со мной не оказалось.

> Аналогично. Если бы Вы на специальных сайтах (а ля башорг/двач) орали.

А я не ору, а комментирую и мешаю не более, чем какой-нибудь регистрат, за исключением того, что почти все регистраты трусливы и лизоблюдствуют перед модераторами... но это уже другой разговор.

> Но Вы орёте на моём ЛОР-е.

maxcom, ты?

> Не нравится - идите мимо.

lol, они срут, орут, жрут алкоголь на улицах, а нормальные люди должны терпеть этих свиней и просто проходить мимо?

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А я не ору, а комментирую и мешаю не более, чем какой-нибудь регистрат

Я не против высказываний своего мнения. Но зачем же приравнивать всех, кто имеет отличные от Ваших вкусы к быдлу? Могу согласиться, что среди фанатов футбола часто попадаются подобные личности, но это не говорит о всех.

> maxcom, ты?

Сомневался?

> а нормальные люди должны терпеть этих свиней и просто проходить мимо?

Определение нормального человека, плз.

Вас силой заставляют смотреть футбол? Если нет, какое вам дело, как другие проводят своё время. Отдельные толпы фанатов, грызущиеся на улицах уже следствие фанатизма и может быть много где найдено.

anonymous
()

Мне интересно, почему в каждой теме про футбол создается впечатление, что на ЛОРе его ненавидят? Это что —

* традиция обгадить OP вне зависимости от темы?
* задротство, в детстве брали играть только штангой, и доставалось от мяча?
* псевдоинтеллектуальность, коей тут некоторые страдают?

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

> Мне интересно, почему в каждой теме про футбол создается впечатление, что на ЛОРе его ненавидят?

Пока здесь были подобные высказывания лишь от Oceaborn и // :( . Не стоит преувеличивать.

Сам отношусь нейтрально - не интересуюсь, но и не придираюсь к интересам других.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

Если не в курсе: кроме фанатиков, которых вы почему-то ассоциируете со всеми любителями футбола, есть и обычные болельщики, которые любят этот вид спорт и ведут себя нормально. А идиотов, готовых избить человека только за то, что он болеет за другую команду, они тоже переносят.

P.S. Никогда не болел за Зенит, но в этом матче желаю ему победы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

s/они тоже переносят/они тоже не переносят/

anonymous
()

газпром победит. зря чтоли цены на газ собираются в 3 раза повысить к 2010 году?

anonymous
()

газпром победит. зря чтоли цены на газ собираются в 3 раза повысить к 2010 году?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

интересно, кого по-твоему газпром подкупил? только судей или всех игроков Рейнджерса?

//не-фанат Зенита

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>lol, они срут, орут, жрут алкоголь на улицах, а нормальные люди должны терпеть этих свиней и просто проходить мимо?

А при чём тут эти конкретные свиньи и сама игра (и остальные любители этой игры)?

Очередной дурик с нарушениями в логике?

"Какие-то идиоты-болельщики насрали в подъезде, значит футбол и все болельщики говно". "Какие-то идиоты-линуксоиды нарисовали на стене пЫнгвина, значит Линукс и все линуксоиды говно". "Какая-то дура-кондукторша нахамила в автобусе, значит автобусы и все женщины говно".

Чем ещё порадуешь?

>А я не ору, а комментирую и мешаю не более, чем какой-нибудь регистрат, за исключением того, что почти все регистраты трусливы и лизоблюдствуют перед модераторами... но это уже другой разговор.

И только некоторые анонимусы смело несут всякую ахинею не опасаясь за репутацию и не боясь бана.... Ай какие смелые %)

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> А при чём тут эти конкретные свиньи и сама игра (и остальные любители этой игры)?

Да не конкретные, а группы конкретных свиней и СОЖ (Срут, Орут, Жрут алкоголь) они именно после этих матчей, так что связь самая прямая. Есть нормальные болельщики? Да есть, но это не умаляет вреда от вышеописанных.

// :(

anonymous
()

Уж как я ненавижу ваш футбол, но буду болеть за Зенит. Киев-Питер-Алкоголь.

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>....(Срут, Орут, Жрут алкоголь) они именно после этих матчей, так что связь самая прямая.

Голова болит именно потому, что она ЕСТЬ. Связь самая прямая. Значит лучшее средство от головной боли --- топор. Пожалуйста, вспомни об этом в следующий раз, когда у тебя заболит голова =)

MYMUR ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.