LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Delphi для mainframes и AS/400


0

0

Это вам не хацкель и лисп! Это вам http://www.codegear.ru/delphi_i_series_as400.doc

<Ъ>Используя Delphi/400 и Delphi/400 for PHP, разработчики, работающие с системами IBM iSeries и AS/400, могут быстро создавать простые в применении, но многофункциональные Windows и Web 2.0 клиенты для прежних версий приложений AS/400 и System i. Кроме того, группы разработчиков могут создавать новые приложения и расширять существующие системы с помощью современных Windows и Web языков программирования (разработки), таких как Delphi и PHP, а не RPG и COBOL.

Продукты Delphi/400 и Delphi/400 for PHP, разработанные совместно с SystemObjects France, сочетают в себе межплатформенное программное обеспечение SystemObjects’ AS/400 и технологии компании CodeGear Delphi for Windows and PHP. Delphi 2007 for Win32 ускоряет процесс разработки для Microsoft® Windows™ посредством комбинации быстрой разработки приложений на Delphi с поддержкой Windows Vista, AJAX и прямых соединений с базами данных. Delphi for PHP ускоряет процесс визуальной разработки PHP Web приложений.

Кроме того, продукты Delphi/400 обеспечивают полный доступ к базам данных, сервисам и программам System i с поддержкой быстрой разработки приложений и визуальных компонентов Delphi. Разработчики могут разрабатывать приложения для баз данных System i с помощью стандартных компонентов Delphi и PHP, точно так же, как они могут делать это для баз данных Microsoft SQL Server, Oracle и др. </Ъ>

AS/400 и System - i не для сопливых!

Покупка Codegear кстати крест на Delphi не ставит, наоборот ее планируют продолжать разрабатывать и реанимировать Kylix.

anonymous

> реанимировать Kylix.

Лопаты уже закупии? Глубоко копать придется...

AiFiLTr0 ★★★★★
()

мдя...при том, что Kylix не обновляли с 2002 (?) года, его фактически придётся писать заново. Да и к тому же смысла нет. Пусть лучше помогают Lazarus развивать.

amoralyrr ★☆
()

>Покупка Codegear кстати крест на Delphi не ставит, наоборот ее планируют продолжать разрабатывать и реанимировать Kylix.

Зачем нам это нужно?

nanonymous
()

CodeGear вроде уже купили у бормана их C++ билдер, Дельфи, J билдер

phasma ★☆
()

>Покупка Codegear кстати крест на Delphi не ставит, наоборот ее планируют продолжать разрабатывать и реанимировать Kylix

пускай планируют. я delphi стороной обхожу. мне религия не позволяет.

Tails
()

>AS/400 и System - i не для сопливых!

а для некрофилов

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.