LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Красноглазие


0

0

Два дня назад поставил Арч, проникся, настроил флукс, софт, железо, осталось пофиксить мелкие баги и, казалось бы, сидеть радоваться. Однако зачесались руки все снести и поставить что-нибудь еще на "потрахаться". Посоветуете? BSD и Дженту не предлагать.


s/Посоветуете?/Что посоветуете?/

Neko
() автор топика

Традиционно - LFS. Слаку не советую, ибо оно просто как 5 копеек и абсолютно бесхитростно.

QNX Momentics взъюзни. Осилишь как там русскую/анлгийскую раскладку переключать, поставлю памятник тебе нерукотворный. ибо Хочется, но моё красноглазие там оказалось бессильно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Miguel

>Девушку заведи

Прочитал как "дедушку". Долго удивлялся

anonymous
()
Ответ на: комментарий от baaba

>Slackware, мой друг
Боюсь, что опять только на пару дней хватит :/

>Девушку заведи.
Не в девушке дело. Сижу дома уже неделю с загипсованной ногой.

>Frugalware
>CRUX
>OpenSolaris
>Plan 9

Солярка это мысль)

Neko
() автор топика
Ответ на: комментарий от Neko

а смысл сего действа?

побегать, да посмотреть?

выбрал дистр, настроил и юзай в своё удовольствие...

хотя если есть вторая машина, то вполне

dark_lord
()

Купи флешку, и замути туда какой-нибудь ливсиди с кастомайзингом под себя. На "потрахаться" хватит, думаю.

anonymous
()

Пиши патчи и занимайся реверсингом.

anonymous
()

Задротство.

Мне вот на работе подарили ненужную корзину на 5 НЖМД с тремя SCSI десятитысячниками внутри. Я зачем-то это в свою домашнюю машину вставил. Ну не задрот ли я?

По теме: поставь себе SCSI-контроллер и массив накопителей. Сделай к ним охлаждение и шумоизоляцию.

Camel ★★★★★
()

посоветую переключиться с x86 на более другие архитектуры и формфакторы - всякие там кпк, телепхоны и прочий ембед

Muromec ☆☆
()

вот если бы ты вчера вышел на улицу

то подцепил бы бабу, получил бы первый секс

сёдня бы ты чувствовал себя настоящим мужиком

а не красноглазой крысой

fMad ★★
()

Купи атишную видяху и попробуй завести 3D, compiz и suspend одновременно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Купи атишную видяху и попробуй завести 3D, compiz и suspend

troll harder, оно давно всё работает.

Лучше поставить фаерфокс и попытатся глазами без подсказок найти что там патчить чтобы русские хоткеи заработали без костылей на зуле и жабаскрипте.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

>Лучше поставить фаерфокс и попытатся глазами без подсказок найти что там патчить чтобы русские хоткеи заработали без костылей на зуле и жабаскрипте.

Товарищ Крылов ведь вроде все пофиксил? Или не все еще?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от inoremap

хм, похоже на то, хотя я почти всегда пользовался software rendering'ом для PS1, он как-то точнее был...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от svr4

Как?! У меня на OpenSUSE не работает. :( s2ram вылетает с ошибкой... Может, надо fglrx где-то прописать ("черный список" кажется, не помню только где)?

А Firefox есть уже 3-й, где рабочие раскладки из коробки.

anonymous
()

Поставь что угодно на шифрованный раздел, LVM, настрой directfb по полной.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от dark_lord

Пффф.. Че там осиливать? Слака очень проста в освоении.

Virun
()

Лучше опенсоплярис поставь и настрой все драйвера/сервисы/сеть/etc., после линукса покажется адом :)) Собстно этим сейчас и я занят :)

Virun
()
Ответ на: комментарий от fMad

> то подцепил бы бабу, получил бы первый секс

У вас видимо первого секса ещё не было. :)

Кому надо тот всегда может девочку по вызову пригласить. А общаться с быдлодевками, кого-то там "разводить"... это не всем интересно, понимаете?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>> 64-bit OpenGL плугина к ней нету

> хм, похоже на то, хотя я почти всегда пользовался software rendering'ом для PS1, он как-то точнее был...

Под генту я собирал какой-то OpenGL плагин, графика была приемлемая, но никак не заработала клавиатура. Имхо, нормально пока работает только в дебиане.

acheron ★★★★
()

diy-linux. Через пару недели на gcc-4.3.0 окончательно перейдёт, так что можно будет ставить (для меня - переустанавливать).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Neko

> Не в девушке дело. Сижу дома уже неделю с загипсованной ногой.

Это не проблема, нужно всего лишь немного фантазии.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

> Это не проблема, нужно всего лишь немного фантазии.

Ога, и немного денег.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Miguel

>Это не проблема, нужно всего лишь немного фантазии.

Ребята, это что весеннее обострение затянулось или слуб активно озабоченных переехал на ЛОР? )))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ребята, это что весеннее обострение затянулось или слуб активно озабоченных переехал на ЛОР? )))

Озабоченные все на дваче остались, а здесь вся озабоченность осталась на девочках.ру

anonymous
()

IS DOS на глюкалку. А потом Silicon Trylogy пройди без гугля. И цвету твоих глаз позавидует Советское Знамя.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>QNX Momentics взъюзни. Осилишь как там русскую/анлгийскую раскладку переключать

в иксах -- аналогично. В фотоне -- в приложениях переключалка работает, в терминале --- надо другой терминал ставить, полуркай в районе qnx.org.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ребята, это что весеннее обострение затянулось или слуб активно озабоченных переехал на ЛОР? )))

Ну не всё же здесь быть клубу альтернативно озабоченных (см. первый пост).

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В фотоне -- в приложениях переключалка работает, в терминале --- надо другой терминал ставить, полуркай в районе qnx.org.ru

Полуркал, удачно.

Причём первый раз напоролся на руководство от SWD, но там что-то сломали и оно не пахало. А потом случайно нашёл как обойти этот баг.

Но всё равно QNX как-то паскудно работает, может вмтварь виновата конечно, но подтормаживает, мозилла глюкавит как только может... ужас! Правда нашёл там в комплекте аналог iptables/pf, теоретически можно теперь Нейтрину водрузить на роутер на работе :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Да вы, батенька, оптимист :)

ну надо же когда-то начинать =))

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.