LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Скрипт для полуавтоматического уведомления о некорректных сообщениях


0

0

В связи с тем, что иногда лень идти в специально отведённую тему и постить ссылку, написал скрипт для Greasemonkey, упрощающий этот процесс.

Скрипт добавляет в заголовок сообщения рядом с кнопкой [#] ещё одну кнопку, которую я назвал [Настучать]. При нажатии на неё появляется окно, в котором можно ввести причину, по которой вы беспокоите модератора (по дефолту 5.1).

После того, как причина указана и нажата кнопка OK, AJAX'ом происходит постинг сообщения в соответствующую тему, id которой предварительно вытаскивается из форума Linux-org-ru. Ссылка [Настучать] при этом превращается в ссылку [Просмотреть], указывающую на только что добавленный репорт.

>>> Greasemonkey для Firefox

>>> Greasemonkey для SeaMonkey

>>> Сам скрипт

★★★★★

Версия 0.5.1 - Добавил unbind на ссылку, чтоб по левой кнопке не постился повторно репорт.

INFOMAN ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Если кто-то напишет патч, добавляющий поддержку оперы, не ломая Greasemonkey, добавлю.

Либо можете сделать свою версию, под GPL v2.

INFOMAN ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от INFOMAN

вот допилиш для анонимусов - может и напишу

anonymous
()

А возможность игнорить модераторов и показывать удалённые по дефолту будет? Или это к автору ТкЛОРа ?

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Не ко мне точно, у меня цель была только репорты слать.

INFOMAN ★★★★★
() автор топика

И добавьте пжлст просмотр удаленных для анонимусов, возможность анонимусам редактировать вики, возможность анонимусам постить в гостевуху квотезов, возможность скачивать с рапидшары без премиум-аккаунта... Вот, наверное все. Спасибо заранее.

anonymous
()

Версия 0.5.2 - Не обновлять каждый раз номер темы (должен обновляться каждые 2 часа, но почему-то при попытке сохранить timestamp как int вылазило отрицательное число. Теперь сохраняется как string).

INFOMAN ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.