LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

лучи сказочной пузирадости...


0

0

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

http://headbangerlj.livejournal.com/13835.html


старенький [:]|||[:]

Deleted
()

Наверное, Столлман следовал его примеру в отношениях с прекрасной половиной человечества

anonymous
()

Анегдот не смешной. Прочитал имя топикстартера - уржался паццтулам!!!!!!!!! :_D(плачу от смеха)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Я вот глубинный смысл сказки про золотую рыбку понял совсем недавно.
Ну же, просвети нас

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Ути-пути, дядя Саныч познаёт мир! Ути-пути!

anonymous
()

В Сан-микросистемс никто недавно не умер из PR-отдела? Аккаунт sun-ch гуляет по рукам, разве никто не заметил? Сначала саныч обнаглел и охамел, теперь вот в детство впал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Прочитал имя топикстартера - уржался паццтулам!!!!!!!!! :_D(плачу от смеха)

Для анонимуса ты слишком эмоционален.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> трахолостяк IMHO не звучит

Речь не о трахолостяке, а о трухолостяке. Не следует путать эти фазы развития холостяка.

anonymous
()

Счастье то какое =) Тото я не женюсь =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Женись, дядя, без пухлой жинки CEO не станешь ни в жисть.

не факт, не факт. во взять скажем RMS как CEO Красноглазой Армии - чем не success story?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Ты в последнее время и по жизни экстраполяции по единичному факту делаешь? Неудивительно что одну звёздочку уже откусили :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Ты в последнее время и по жизни экстраполяции по единичному факту делаешь? Неудивительно что одну звёздочку уже откусили :)

хошь я тебе остальные две подарю? безвозмездно, те даром. мне не жалко чес слово.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Ты в последнее время и по жизни экстраполяции по единичному факту делаешь?
Влом искать статистику по семьям, но по своему личному опыту не видел ни одной счастливой в моём понимании семьи. А из тех, кто после себя оставил след в эволюции человечества их и быть не может. Семья - помеха в жизни таланта.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.