LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

nvidia 173.08 - ut2004 работает


0

0

день назад вышел новый драйвер для видеокарт nvidia, 173.08, видимо бета-версия. проблему с PNG-текстурами, в т.ч. и для ut2004 наконец исправили. зато появились проблемы с тормозами в 2d-графике...

вот тут народ на это жалуется: http://www.nvnews.net/vbulletin/showthread.php?t=111529

надеюсь, к релизу и проблемы с тормозами исправят, и пнг-текстуры не сломают :)

★★

а какой билд ut2004 (а то слышал, что какие-то бочили сильно) ? и есть ли 64битная версия этой игрушки ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

насчет 64бит - не знаю. билд ут2004 - 3369.

vden ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vden

Включая 8-ю и 9-ю серии? А то надоело уже со своей 1950гт трахаться - с fglrx глюки вроде неработающего suspend, открытые дрова умеют не больше vesa.
Вот и думаю прикупить 8600GT или 9500GS, если появятся.

anonymous
()

А чего с ut2004 не так ?

PS: с 1.0-9746 на FX5200 ut2004 работает на ура уже сколько лет ...

sS ★★★★★
()

Мда, у нвидии постоянно что-то отваливается, а у АТИ - просто нечему отваливатся :)))

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sS

>А чего с ut2004 не так ?

на всех 169.xx драйверах у карт серии GF7xxx пнг-текстуры рисовались белыми квадратиками :) вобщем, несколько снижало удовольствие от игры.

vden ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

это же Quasar с говном вместо мозгов

anonymous
()

народ не просто жалуется, народ очень жалуется. отвалился антиалиасинг, скорость 2d рисования упала до 1/10 от предыдущих дров. будем надеяться что это всего-лишь проблемы беты.

dmiceman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а у ати - ... я не знаю чем это описать. :))

у ati она кипит в radeonhd/radeon. и, да, я тоже отношусь к людям, которые всерьез подумывают а не взять ли ati следующей карточкой.

dmiceman ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.