LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Добрый вечер ЛОР (Москва).


0

0

Добрый вечер всем конечно (то, что в скобочках Москва, это дальше понятно будет). В воскресенье буду в Москве, если кого не затруднит (москвичей), можете ли вы нарезать болванок с SuSE 10.3 (11?), Debian Lenny/Etch, ETQW, UT2004 и вообще со всеми приличными линуксовскими программами и играми (дистрибутивы желательно полные, т.е. чтобы были под 32 и 64б). С меня соответственно мзда, можете сразу написать здесь, № мобилы я сообщу по требованию (а то у меня интернет, надеюсь пока, только с мобилы).


1. Зачёт за то, что хотя бы не в субботу это постишь:)

2. Это для себя персонально, для местной LUG или просто коллектива товарищей?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Debian для работы (где работаю), остальное для сестры.

sirota
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну и для товарищей (друзей) соответственно.

sirota
() автор топика
Ответ на: комментарий от gnomino

> Приезжай в Питер нарежу :)

дарагой вай зачем в Питер, а? приезжай к нам в Баку! зарэжэм нарэжем нальём - приезжай, дарагой!

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А LUGа здесь нет, думаю собрать, это (сбор личностей) у меня получается:).

P.S. Есть только северо-кавказский LUG, а владикавказского нет. Хотя здесь наберётся несколько сотен линуксоидов (это мало в городе с населением ~400.000 человек - виндузня. Кавказ, "У меня дядя Билл Гейтс, он сам мне винду ставил/дистрибутив прислал :) ).

sirota
() автор топика
Ответ на: комментарий от gnomino

В Питере (Ленинграде) в детстве 5 лет прожил у тёти. Как буду - встретимся. Я не страшный :).

sirota
() автор топика

Захвати взвод супермутантов, камрад, и хотя бы пару-тройку командеров с Power-Armour и гаусс-миниганами.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> Гарик выдыхай)

Я бы с удовольствием, но протяжная отрыжка смущает дам и пугает соседей. Совершенно серьёзно мужду прочим про мутантов - технология давно описана и даже фильм сняли по захвату городка с населением в 50-100к парой зерглингов, ультралиском и единственным протоссом.

Gharik
()

ETQW и рыло - нарежу. Мыло в профиле.

Вообще есть Descent3, Postal2, SoF, heretic2, nwn и rtqw. Если надо - тоже нарежу.

Сразу пиши в мыло - где будешь в воскресенье. Ибо воскресенье - день тяжёлый :)

Deleted
()

А SuSE 10.3 или Mandriva 2008 (Free :) ) есть у кого?

sirota
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.