LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Отсчет пошел.


0

0

В 13 по мск. будет ясно: лох я или нет :) (не Шаман, но навеяло). Дело огромной важности. По окончании отпишусь, получилось или нет, что получилось, и от чего весь сыр - бор. :) А пока, пожелайте мне ни пуха ни пера :)

★★★★★

Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Завист - плохая штука. В мск. можно купить жилье, что бы там не ныли. Всегда есть возможность. Просто иногда нужно в чем то себя ограничить, ради цели.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Это в чем это себя ограничивать надо, чтобы 200 килобаксов накопить?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от one117

Чего так дешево то? Я думал в Москве цены выше 3000 баксов за метр. А такие цены и у нас можно найти, всё надо мне уезжать из Прибалтики.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Чего так дешево то? Я думал в Москве цены выше 3000 баксов за метр. А такие цены и у нас можно найти, всё надо мне уезжать из Прибалтики.

приезжай ))) я тебе покажу где можно тут в Раменках купить по $12k )))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Чего так дешево то? Я думал в Москве цены выше 3000 баксов за метр.

Люберцы - это уже за МКАДом :) Жил я там, изматерился выбираясь в центр. А сейчас всё только ещё хуже с транспортом стало...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вопсчим, история таковва: на родине было две 1-комн. кваритры, их продали, взяли кредит и купили в мск. 1 комн. :) В связи с приближающимся киндером задумались о расширении площади, прикинули, что сданный нвовстрой в 3 комн. за мкадом по цене равен 1. комн. в пределах МКАДа. Посуетилис, и вот результат. До метро от нового дома - 15 - 20 минут на маршрутке. Раз ехал 30 с пробками. На машине будет удобнее, шоссе не сильно загружено. Вопсчим, вот так и извернулись, практически не тратя денег. А ви таки думали, шо ми тут так просто? :)

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

> Я не лох!!! Поздравляйте. 3-х комн. квартирка. Ура!!!!!!!!!!!! Я теперь чиста люберецкий пацан :)

Поздравляю! От всего сердца завидую :)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Да, обмельчал народец. А вот раньше лошадей в шампанском купали.

Я думаю К. Собчак и сейчас купают.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от one117

> 2460$ :(

.издец, дороже чем в Стокгольме. Когда же эта рашка со своими москвами то передохнет...

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

>В мск. можно купить жилье, что бы там не ныли. Всегда есть возможность. Просто иногда нужно в чем то себя ограничить, ради цели.

>...на родине было две 1-комн. кваритры...

Бггг. С 2 квартирами родственников любой дурак может "себя ограничить, ради цели".

Не подскажешь как себя ограничить айтишнику чтобы не имея двух квартир и богатых родственников заработать на жилье в Москве?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Не подскажешь как себя ограничить айтишнику чтобы не имея двух квартир и богатых родственников заработать на жилье в Москве?

Ну это, мальчики вроде стоят намного дореже девочек :) Упорным трудом блин, а вообще в манагеры надо было идти :)

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Упорным трудом блин

Ага, разве-что трудом килера высокого класса.

Этим "упорным трудом" еще мало кто в манагеры пробивался. Должности в 99% случаев не трудолюбием и честностью добиваются, иначе-бы уже давно в раю жили.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Ага, разве-что трудом килера высокого класса.

Высокого класса в мире, я думаю, по пальцам пересчитать можно. Обычным платят копейки.

> Этим "упорным трудом" еще мало кто в манагеры пробивался. Должности в 99% случаев не трудолюбием и честностью добиваются, иначе-бы уже давно в раю жили.

Да знаю я. Я хрен знает как деньги заработать, чтобы заниматься тем, чем нравиться, но точно не программизмом. Да и вообще, я бы квартиру в москве не стал бы покупать, саже при наличии денег, лучше уж взять квартиру в нормальной европейской столице, благо цены почти одинаковые, а в Швеции еще и ниже.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> А это еще вопрос позволят ли тебе в нормальной европйской столице купить жилье.

Думаю, при желании, купить можно, лучше подскажите как уговорить шведку выйти за меня замуж и где ее вообще найти? :)

// :(

anonymous
()

Ну, оне-боне, саффсем балшой стал (/me сптирает скупую мужскую слезу), толькл причем здесь лох-не-лох?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> как уговорить шведку выйти за меня замуж и где ее вообще найти?

А твоя зарплата позволяет тебе содержать шведскую семью?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А твоя зарплата позволяет тебе содержать шведскую семью?

Если бы позволяла, я бы не спрашивал. Мне собственно не семья нужна, а нечто вроде фиктивного брака. Может у кого есть опыт? Сколько это будет стоить?

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Каких родственников? Одна жены, сама купила, вторая - моя. 3 года каждое лето на лесоповале не хочешь поработать? А я поработал. Глуш, комары, даже радио нет, основной контингент - быдло и бывшие зеки. И этим нужно рулить как - нить, чтоб работа шла. А к сентябрю опять в город, на учебу. Я въ... Впахивал только так, от зари до зари. не надо уж.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Эт ты, Вань попал, как, впрочем и я, до сих пор ремонтируюсь, Люберцы - это конечно перебор, Железка лутче, ну в общем вэлкам, сосед :)

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Бум дружить мухосрансками? :)

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Внь, насчет "лесоповала", ты наверное малость погорячился -объясни народу (мне не надо -я знаю), а то обколотый в дугу Саныч тебя за своего примет по фене ботать начнет.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> На ленинградке поспрошай, там сумму знают :)

Не, мне нужна _порядочная_ девушка со _шведским_ гражданством, готовая за деньги соединиться со мной узами брака.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

Поменьше эмоций коллега. Разберемся детально в вашей ситуации.

>Каких родственников? Одна жены, сама купила.

И что у нее за работа, если она _сама_ смогла себя обеспечить и еще в столь юном возрасте на квартиру скопить? Не поделишься success - story для миллионов сограждан?

>3 года каждое лето на лесоповале не хочешь поработать?

Итого 9 месяцев на лесоповале говоришь хватает, чтобы заработать на квартиру? Хороший видимо лесоповал был, деревья не иначе чем из чистой платины. Ню-ню.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Жена - ком. директор, когда покупала квартиру в ирк. была еще начальником отдела продаж. А на лесоповале очень легко можно заработать, если быть не простым рубщиком. Я там руководил всем, так что, получал часть прибыли. Все вкладывалось в технику, которая потом была продана, на что и куплена квартира. Чены подросли, кваритра там была продана и купили в Москве.

Хочешь устрою на лесоповал?

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

> Жена - ком. директор, когда покупала квартиру в ирк. была еще начальником отдела продаж.

> Я там руководил всем, так что, получал часть прибыли.

Теперь понятно... Может лучше поделишся секретом как без блата `руководить всем', ну и честным `начальником отдела продаж'?

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

Это так оказывается _реально заработать_ на жилье в Москве? Ж:)

Вспоминается анекдот про бизнесмена, который начинал торговать яблоками.

sh_topor
()
Ответ на: комментарий от one117

>Хочешь устрою на лесоповал?

а что там с доходами? А то легко. ;)

sh_topor
()

Сипец... сынок, ты эта... руководи поинтенсивнее, чтобы до рождения one177 Jr. домик за бугром купить, а то потом не дадут...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>мне нужна _порядочная_ девушка .... готовая за деньги соединиться со мной узами брака

Чего ещё тебе надо? Сухой водички? Честной монополии? Надёжного Виндовса? Ты проси, не стесняйся =)

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Не Люберца. Люберецкий р-н., по новорязанке, оно посвободнее будет.

Особенно когда она стоит от лыткаринского моста.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да уж, это one117 с Люберцами погорячился, я вот, из электрички весело наблюдаю за проПками на носовихе и вспоминаю их же на энтузиастов (особенно вечером в пятницу).

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Москвич то не много. А вот жива в 18 километрах от метро выхино до него можно добираться и 15 минут и 1,5 часа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Средний москвич ищет работу в пешеходной досягаемости от дома, совсем эти москали обленились! :) У меня выходит в среднем час 20 минут в одну сторону на электричке. На машине утром минут 40 и часа 2 вечером :(

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Пардон, ошибочка: час 20 это весь путь от А до Б. На электричке до Новогиреево - минут 15-20.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Я последние лет 15 работаю в пешеходной доступности от дома. Независимо от города, в котором живу. А Вы, г-н Ли, портите среду обитания ненужными перемещениями своей тушки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

40 минут из них 10 в метре ) посмотрим сколько будет времени занимать это все на роликах, мошт буду на них ездить )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

45-50 на работу. от часа и до... (как там пробки) 2-3 часа с работы

anc ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.