LINUX.ORG.RU

черд, ошибки >_<

stave ★★★★★
() автор топика

По ссылке не ходил, но могу с уверенностью сказать, что те компы, пусть и с линухом, были говном, а волмарт - параноидальное говно. Кстати, они следят за тобой и сейчас.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а волмарт - параноидальное говно. Кстати, они следят за тобой и сейчас.

Нормальные супермаркеты. Ты их ни с кем не путаешь?

alman ★★★
()

> Это я уже про слухи о том, как будет фунциклировать Андроид (впрочем, я не уверен, что там бизнес-модель будет базироваться на халяве: все же Гугл там не единственный игрок в консорциуме... Хотя, и главный спонсор)

white-bars

это правда или он дебил ?)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>это правда или он дебил ?)

У меня сложилось впечатление, что он не дебил )

stave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alman

>Нормальные супермаркеты. Ты их ни с кем не путаешь?

Не путаю, натуральное гавно. Недавно джинцы пытался купить так все размеры были перепутаны, еле отыскал нужный. И что ты думаешь, джинцы были мятые, валялись на полу и были в какомто гавне.

Пришлось идти заллес.

anonymous
()

Ну и пох. С ГНУ/Линукс у них всё равно говно какое-то продавали, только репутацию ОС портили. Да к тому же они партнёры M$.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

нашел где одежду покупать, ты бы еще на рынок пришел и там начал пальцы гнуть, что все так плохо

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не путаю, натуральное гавно. Недавно джинцы пытался купить так все размеры были перепутаны, еле отыскал нужный. И что ты думаешь, джинцы были мятые, валялись на полу и были в какомто гавне.

Wallmart --- это _по_определению_ магазин ширпотреба. И если всякую недорогую технику типа чайников-утюгов, бытовую химию и прочее подобное там покупать ещё можно, то одежда/обувь там фуфло полное.

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alman

Не путаю. Волмарт - лидер по слежке за сотрудниками и покупателями. Огромная текучесть кадров в нём, кстати, тоже не спроста.

Охренеть, один анонимус за меня уже ответил. Нет, я понимаю, коллективный разум и всё такое...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не путаю, натуральное гавно. Недавно джинцы пытался купить так все размеры были перепутаны, еле отыскал нужный. И что ты думаешь, джинцы были мятые, валялись на полу и были в какомто гавне.

В какой стране? И где связь между джинсы и "они за вами следят"?

alman ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Волмарт - лидер по слежке за сотрудниками и покупателями. Огромная текучесть кадров в нём, кстати, тоже не спроста.

И поэтому он (Wallmart) следит за посетителями ЛОРа? Какая мне разница как следит корпорация за сотрудниками, если я не собираюсь в ней работать?

alman ★★★
()
Ответ на: комментарий от alman

Вы в нём покупаете что-нибудь? А вы знаете, что ваши покупки могут показаться им подозрительными? Что на вас может быть составлено досье? Что по вашим покупкам могут собираться и обрабатываться статистические данные?

http://www.google.ru/search?aq=f&aq=f&complete=1&hl=ru&newwin...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вы в нём покупаете что-нибудь?

Раньше покупал.

> А вы знаете, что ваши покупки могут показаться им подозрительными?

Ну и что? Поэтом они "завернут" мои покупки на кассе и не продадут товар? А может быть вообще не пустят на территорию супермаркета?

> Что на вас может быть составлено досье?

Пожалуйста.

> Что по вашим покупкам могут собираться и обрабатываться статистические данные?

Мне от этого не тепло и не холодно.

alman ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.