LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как-бы совет


0

0

http://www.rcline.ru/modules/news/

для Ъ:

"РУСКОМЛАЙН : Поддержка Windows Vista (29/02/2008 17:58:31)

Уважаемые клиенты если у вас возникает проблема с VPN, постоянно разрывается соединение и или у вас при настройке сетевого подключения сбрасываются настройки соединения, при этом у вас установленная операционная система Windows Vista. Вам необходимо обратиться в техническую поддержку компании Микрософт +7 (495) 916-7171. В том случае если у вас предустановленная операционная система то к производителю вашего оборудования информация тут.

От себя лично можем посоветовать, не использовать операционную систему Windows Vista"

Справка: это средняя локалка+инет на пару районов в МСК.

Ответ на: комментарий от anonymous

>опять пиар свисты?

Ага, хороший такой пеар... Видать достали свистоюзеры саппорт локалки.

anonymous
()

> От себя лично можем посоветовать, не использовать операционную систему Windows Vista

:)

troorl ★★
()

Да малолетние др$черы наставили себе вист, а потом саппорт провайдеров донимают :) Сам знаю - лично знаком с суппортами нескольких провайдеров :)

Deleted
()

Уважаемые клиенты, если вы используете операционную систему Линукс, то сообщаем вам, что данная ОС официально не поддрерживается нашей фирмой, ме не можем посоветовать вам место куда бы обратиться, так что №#%тесь сами и не трахайте нам мозги, а лучше используйте WindowsXP.

Вот так мне однажды ответили в одной конторе :(

gnomino
()

Эти компании, организующие локалки, разгонять надо сцаными тряпками. Я пока не видел еще ни одного нормально работающего соединения через таких "провайдеров". Поэтому я думаю, что дело не в висте, а в том, что у ихних админов руки из жопы растут.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Ты как бы это, не шали, здесь многие из них тусуютцо (Себя я не имею ввиду)

gnomino
()
Ответ на: комментарий от Reset

Reset> Эти компании, организующие локалки, разгонять надо сцаными тряпками. Я пока не видел еще ни одного нормально работающего соединения через таких "провайдеров". Поэтому я думаю, что дело не в висте, а в том, что у ихних админов руки из жопы растут.

Совершенно верно. Провайдеры, которые работают исключительно через VPN, являются недобыдлопровайдерами.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Я видел :) Обалденно ребята работали. Но они сейчас нетбайнету продались...

О, а не подскажите, насколько хорош нетбайнет? Как раз хочу подключиться.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Вот так мне однажды ответили в одной конторе :(

Хех, в ютк после моего запроса вывесили на сайте многостраничный мануал по настройке PPPoE скачанный из инета и перегнанный в пдф.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Провайдеры, которые работают исключительно через VPN, являются недобыдлопровайдерами.

А через чё надо работать? Через UUCP? :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А через чё надо работать? Через UUCP? :)))

Нужно на последнюю милю ставить нормальное оборудование, а не D-link восмипортовый, и ставить клиента в vlan. Затем на нормальном оборудовании эти vlanы разруливать.

vzard
()
Ответ на: комментарий от vzard

особенно радуют объявления в подъездах от таких шараг, обещают канал на ~10Mbit и выше, хотя реально выше 512Kbs хрен получишь :)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

pppoe rulit ( nikakikh nastroek ne nado ) - naschet razrulivaniya - vse taki udobnee trafik schitat pi login i password chem po privyazke k MAC/porty naprimer ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Relan

> О, а не подскажите, насколько хорош нетбайнет? Как раз хочу подключиться.

Не знаю, я в корбине нынче :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>> О, а не подскажите, насколько хорош нетбайнет? Как раз хочу подключиться.

> Не знаю, я в корбине нынче :)

Я хотел корбину, но дом не подключен. :(

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>Эти компании, организующие локалки, разгонять надо сцаными тряпками. Я пока не видел еще ни одного нормально работающего соединения через таких "провайдеров". Поэтому я думаю, что дело не в висте, а в том, что у ихних админов руки из жопы растут.

Как минимум одна есть NetLine. ЗЫ Не рекламма, я обычный юзвер подключенный к этой сети, и целом очень доволен (хотя бывало и ругался с ними :) )

anc ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.