LINUX.ORG.RU

Full Changelog:

New Features:
• Added game operator functionality:
• Game operators are players with elevated status who have increased power over the server, but do not have rcon access.
• Servers admins set an operator password with "g_operator_password".
• Players authenticate themselves as an operator using "operator <password>" or "op <password>".
• added opcall command, which allows game operators to call votes which
instantly pass.
• Added two new chat filtering commands - cg_chatFilter and cg_chatFilterTV - for filtering chat messages in normal games and when spectating tv matches respectively. These two commands accept the following bitmask values:
• "0" enables all messages
• "1" filters global chat
• "2" filters team chat
• "4" filters TV spectator chat
• added seek and pause functionality to demo menu.
• added demo playback capability to wswtv.

Changes:
• Changed network protocol to improve serverside culling of projectiles and playback of single-pov demos in wswtv. These changes are backwards-compatible.
• Changed wswtv chat color to white.
• Modified ip filters, they now stick around between maps.

Fixes:
• Fixed unreasonably large challengers queue delays.
• Fixed servers not providing version info due to long hostnames.
• Fixed clan arena coaches being dropped into spectator mode.
• Fixed several issues with ip filtering.
• Fixed several crash bugs and memory leaks in wswtv.
• Fixed graphical glitches when demojumping backwards.
• Fixed minor gfx menu bug.

переведите, плиз :)

zpp
() автор топика
Ответ на: комментарий от zpp

Хочу покромсать на направо и налево!! Охо хо хо ... Мой любимый страйк ты всегда меня выручал. Если бы не ты то мой психоз наверное бы обрел краеугольную степень мозгового запора. Срайк спаси меня!!! Как жаль что ты покинул меня - и тебя сдесь больше нет.

Я плачу и рыдаю. Когда успеваю добраться до вендового компа - играю только во страйк, радостные и самые хорошие моменты.

П.С. варсов - хоть и гейм, но не то...

mrxrrr
()
Ответ на: комментарий от mrxrrr

>Хочу покромсать на направо и налево!! Охо хо хо ... Мой любимый страйк ты всегда меня выручал. Если бы не ты то мой психоз наверное бы обрел краеугольную степень мозгового запора. Срайк спаси меня!!! Как жаль что ты покинул меня - и тебя сдесь больше нет.

>Я плачу и рыдаю. Когда успеваю добраться до вендового компа - играю только во страйк, радостные и самые хорошие моменты.

>П.С. варсов - хоть и гейм, но не то...

+3.200.000 свечку поставлю.

eR ★★★★★
()

херня этот ваш варсов. нельзя всё оружие делать таким слабым. сразу пропадает смысл быстрого детматча и беготни а-ля Q3.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eR

> ненавижу игры, где skill важнее tactic.

А то можно подумать контра не задротская. На уровне любителей контра намного более задротская, чем тот же Q3. Скиллы там надо тренировать будь здоров.

Вот где задротства нет вообще, так это UT99. Просто в кайф побегать постреляться, с быстрой игрушечной физикой как в кваке, но намного проще и удобнее. А задрачивай-не задрачивай будешь играть одинаково со всеми. И это замечательно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous> херня этот ваш варсов. нельзя всё оружие делать таким слабым. сразу пропадает смысл быстрого детматча и беготни а-ля Q3.

Ты просто ламер. Вот и всё.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Ты просто ламер. Вот и всё.

А, вот прогеймеры-задроты пожаловали...

Понимаешь, нормальные люди играют просто в кайф для удовольствия, а не задрачиваются для чего-то там. Если игра требует именно задротства - это плохая, негодная игра.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Понимаешь, нормальные люди играют просто в кайф для удовольствия, а не задрачиваются для чего-то там. Если игра требует именно задротства - это плохая, негодная игра.

Ололо, cry more, noob. Поплачь ещё, что мир такой жестокий, раз прыщавого красноглазика может побить любой гопник на улице. А чтобы не побил нужно задрачиваться со спортом. Вдоль.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

> Поплачь ещё, что мир такой жестокий, раз прыщавого красноглазика может побить любой гопник на улице.

гыгы, суровые красноглазые гопники на лоре. :)))))

ребёнок, иди от гопников кваку задрачивай :) гопники как увидят надроченную мышкой правую руку, сразу упадут. от смеха.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да убейся ты уже, сука. Хватит позорить анонимусов своими бессвязными и бессмысленными постами в каждой теме. Для тебя лично сделали упячку, удафком и прочие развлечения для безмозглово быдла.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хватит позорить анонимусов своими бессвязными и бессмысленными постами в каждой теме.

анонимус != шизофреник-задрот из /b/

> упячку

там такие же шизофреники, даже хуже чем здесь.

> удафком

как говорят шизики, "невозобранно уныло". рубрику "политсру" можно почитать иногда, но не более того.

> безмозглово

марш в школу русский учить, "небыдло" малолетнее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>гыгы, суровые красноглазые гопники на лоре. :)))))

>ребёнок, иди от гопников кваку задрачивай :)

Ты слишком мало смайлов поставил в сообщение. Чоткие поцаны должны ставить на меньше 15 в каждой строчке, а то за лоха примут.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

пнх, шизоид. иди дальше на стефаню дрочи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А то можно подумать контра не задротская. На уровне любителей контра намного более задротская, чем тот же Q3. Скиллы там надо тренировать будь здоров.

xaxa?? я про контру хоть слово сказал?

напс.

eR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.