LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как перевести парня на линукс?


0

0

Топики про "как перевести девушку" нашла, а вот наоборот, по-моему, не было.

Ну не могу я смотреть, как он в своём квипе чатится и фаром по диску ходит. Я уж и рассказывала, и с диска убунту загружала -- мямлит чего-то, возвращаюсь к нему -- дальше сидит.

А ведь как мало ему для счастья надо -- браузер, интернет-программульки, каких в линуксе навалом, да эклипс. Но он ленивый и инертный до ужаса. Есть предложения какие-нибудь?


Ответ на: комментарий от Naomi

> Чего вы от него хотите -- у нас в локалке весь форум забит вопросами по дельфи, большинство вообще ничего кроме него в глаза не видели. А он считает себя круче остальных, что в java подался.

А он вообще тебе, деточка, зачем? Человек с такими мелочными амбициями — УГ и не более. Уважаешь себя, поищи либо состоявшегося бизнесмена, либо состоявшегося фермера.

Линукс тут вообще ни при чем.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Naomi

> И ключ от квартиры, где деньги лежат?

Достаточно города и района. Кроме того, здесь много видных парней. Например, тру-энтерпрайз Саныч, он таких, как твой прыщавенький жабокодер, на завтрак кушает к кофе.

shimon ★★★★★
()

> Но он ленивый и инертный до ужаса.

А, ну, он вообще потерянное существо.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Naomi

Отчего же, мало кто в ней понимает так хорошо, как я. :-)

Ленивый, инертный и в то же время амбициозный человек вряд ли способен на большую и чистую любовь.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Ленивый, инертный и в то же время амбициозный человек вряд ли способен на большую и чистую любовь.

Ты не только не понимаешь в любви, но также и не понимаешь в человеках. Что для мяса вобщем то простительно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Naomi

> Ну себя, например, я считаю на неё способной. :)

Хто спорит.

Но дело не в том, а в том, что любовь, как двуручная пила, без настоящей взаимности мало на что нужна.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты не только не понимаешь в любви, но также и не понимаешь в человеках.

Ну кто ж спорит, анонимус как-бы всемудр.

shimon ★★★★★
()

> Топики про "как перевести девушку" нашла, а вот наоборот, по-моему, не было.

А я вот не могу найти топик про то, как перевести старушку через дорогу... :( Грустно.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Создай его. А еще лучше — возьми любую старушку и переведи ее через дорогу. Для этого нужно вежливо спросить у нее разрешения, потом бережно взять под руку, и переводить через дорогу, подстроившись под темп самой старушки. После этого возвращаешься на исходную позицию, берешь следующцю старушку…

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Звучит, будто линукс - это наркотик такой.

Почему будто?

По себе: налицо психическая и физическая зависимость. При отказе от Линукс в пользу Windows возникают неудобства при работе, раздражительность, снижение настроения и как следствие снижение производительности труда(Это физическая зависимость).

Психическая зависимость: При использовании Линукс повышается настроение(эйфория), работоспособность(стимулирующий эффект), иногда получаешь удовольствие настраивая систему, тяга к администрированию Линукс.

Итак налицо психическая и физическая зависимость.

Поражает избирательно. Группы риска ЭВМ-щики, программисты.

ferrum2688
()
Ответ на: комментарий от Naomi

Если скажешь Age, Sex, Location и выдашь фотки то наоборот, пол-лора тебе как раз предложат ключи от квартиры где деньги лежат...

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> Если скажешь Age, Sex, Location и выдашь фотки то наоборот, пол-лора тебе как раз предложат ключи от квартиры где деньги лежат...

Говорю.

Эйдж!

Секс!!

Локейшн!!!

Давай ключ от квартиры с деньгами! Сам сказал, я тебя за язык не тянул...:D

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Ну он же не говорил, что сам входит в те пол-ЛОРа (я, кстати, тоже не вхожу).

Sikon ★★★
()

Не давать пока, не начнет (хотел написать не станет...) для, к примеру, коприрования /отсюда/dir1/dir2 ../../dir3/dir4/сюда , использовать cp -r + нужное количество табов (рефлекторно). Или он НАСТОЛЬКО инертен?..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Давай ключ от квартиры с деньгами! Сам сказал, я тебя за язык не тянул...:D

А фотки где? твои? в купальнике? С сиськами? :-P

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

вот пусть эта кошка приедет всё-таки в купальнике, и произнесёт "age/sex/location" на ближайшей ЛОРопопойке. я думаю на такой атракцион таки пол-лора отреагирует :)

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Naomi

>> старый рецепт: сделай ему кунилингус

>А вы, прежде чем давать такие советы, поучите анатомию и впредь не путайте куннилингус с фелляцией.

Ну саныч, неужели не понятно? Как дети.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от rootkit

> Ты случайно не на Наоми Уоттс?

Это шутка, я так понимаю? В любом случае, нет. Имя у меня вполне русское.

Naomi
() автор топика
Ответ на: комментарий от ferrum2688

> Зависимость в медицинском смысле определяется как навязчивая потребность в использовании привычного вещества, сопровождающаяся ростом толерантности и выраженными физиологическими и психологическими симптомами. Рост толерантности означает привыкание ко все большим и большим дозам (В.Д. Менделевич)

Так что к Линукс зависимость не относится. Зависимость - это про винду: человек привыкает к всё большим дозам IT-говна, при отказе в пользу других ОС начинается также ломка (физ.симптом), повышается раздражительность (псих.симптом). Всё как доктор написал.

anonymous
()

Расскажи ему, какой он молодец, как ты его любишь, повиси у него на шее, попутно перескажи "Право читать" Столлмана, промой мозги. После установки Слаки поцелуйся с ним взасос на 5 минут.

Yoda_The_Master
()
Ответ на: комментарий от Naomi

что-то нету здесь мужчин на ЛОРе...

никто ни руку и сердце ни даже мозг и член не предлагает...

сдрефили... а до этого ведь целые треды поднимали о том как клёво жениться на линуксоидше :)

vahvarh ★★★
()

Можно попробовать затащить в постель и лишить наконец анальной девственности. НО что-то мне подсказывает, что любителям фара даже оббожравшийся конского возбудителя слон не страшен.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> а до этого ведь целые треды поднимали о том как клёво жениться на линуксоидше :)

Дык женись, к примеру на Фартуне, ктож не даёт. Но умные люди понимают, что жениться нужно на дочках олигархов или далеко небедных гражданках других стран. Руки, сердца и члены прилагаются, насчёт мозга у линупсоидов - большие-большие сомнения.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Эээ... Может быть, как раз Фартуна и не дает?

Buba
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Но умные люди понимают, что жениться нужно на дочках олигархов или далеко небедных гражданках других стран.

Не дай бог такого счастья, ни первого, ни второго...

Ну если, конечно, ты сам не олигарх или не небедный гражданин других стран. :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Не дай бог такого счастья, ни первого, ни второго...

А ты просто поумней и всё полуится. Главная ошибка - эмоции и отключение мозгов при мало-малоски значимом эндорфинном ударе.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> А ты просто поумней и всё полуится. Главная ошибка - эмоции и отключение мозгов при мало-малоски значимом эндорфинном ударе.

Да у меня все, вроде, и без поумнения прекрасно получилось. Почти 20 лет женат. :) Так что про эндорфинные удары, это не ко мне.

А жениться надо на ровне. Иначе лучше вообще не жениться. Как у тебя мозги после эндорфинного удара включатся, ты над этим поразмысли. Раз ты у нас умный... :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Да у меня все, вроде, и без поумнения прекрасно получилось. Почти 20 лет женат. :) Так что про эндорфинные удары, это не ко мне.

Не, я такие дозы веществ не способен перенести физически. Да и 20-и лет не получится - все сгорим в пламени Термоядерного Холокоста.

> А жениться надо на ровне. Иначе лучше вообще не жениться. Как у тебя мозги после эндорфинного удара включатся, ты над этим поразмысли. Раз ты у нас умный... :)

"Ровня" понятие относительное. А с учётом личного прогресса во времени, тем более стремительного, чем меньше возраст - с учётом моих 14-и... Ге ж найти и по какой методе оценивать? ;)

Gharik
()

Топики про "как перевести девушку" нашла, а вот наоборот.....

А зачем?

Чатится, ходит, - если не под себя, то взрослый мальчик и сам решит.

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> 4.2

Лишняя точка сводит на нет всю ценность ответа на главный вселенский вопрос. Превращая его в умолчательное "true".

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.