LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2 far_tuna


0

0

Прочитал только что.

far_tuna: «Иногда просто и от ЛОРа с его недошуточками отдохнуть нужно. Тут каждый день можно либо в пьяном угаре сидеть, либо раз в полгода заглядывать, чисто новости почитать, лио заигнорить всех поголовно к чертовой бабушке, либо быть здесь модератором! Иначе много времени тут не протянуть.»

Крепко задумался, а какой из перечисленных вариантов используете Вы, far_tuna, лично? ;-)

★★★★★

Ответ на: комментарий от svu

Это означало бы, что макском сменил пол, потому что сабж лично присутствовал на сходняках.

anonymous
()

>far_tuna: «Иногда просто и от ЛОРа с его недошуточками отдохнуть нужно. Тут каждый день можно либо в пьяном угаре сидеть, либо раз в полгода заглядывать, чисто новости почитать, лио заигнорить всех поголовно к чертовой бабушке, либо быть здесь модератором! Иначе много времени тут не протянуть.»

> Крепко задумался, а какой из перечисленных вариантов используете Вы, far_tuna, лично? ;-)


попробую догадаться - первое, так как - сидит каждый день, каментит, поскольку каментит - значит не игнорит, и модераторских прав у нее нету

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

Однако совсем промолчать не смог, поэтому запостил какую-то фигню.

Teak ★★★★★
()

У меня есть в запасе «адекватная» версия, но я придержу ее до поры :-)

Тем более, что у меня скоро поезд и надо паковать манатки, да еще проект доделать...

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это означало бы, что макском сменил пол, потому что сабж лично присутствовал на сходняках.

откуда мы знаем, что это правда - а вдруг вы все сговорились...

seiken ★★★★★
()

far_tuna: выдумка или реальность?

Существует ли far_tuna на самом деле?

far_tuna: что власти скрывали десятилетиями?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alius

> Сублимация лоровцев, обделённых женским вниманием?

Фигасе сублимация, в театры и на прочие культурные мероприятия водит...

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

модераторы: кто они?

far_tuna и модераторы: не все так просто

far_tuna vs модераторы: восстание машин

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Мне бы такую сублимацию да в город родной. Чтоб выглядела лепо, линукс знала хорошо и не давала окончательно окрасноглазеть.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Я адская смесь виртуалов Луговского и Макскома, тайно влияющая на большинство действующих модераторов силой мысли и взгляда. Могу пристрелить одним подмигиванием (*зловещий смех*). Вызываю массовые галлюцинации на выездных сессиях и всячески провоцирую здешнего любимчика публики Михаила на жесткий оффтоп. Маскируюсь под гламурную девочку-блондинку. На ЛОРе всегда трезва. И иногда вру. Особенно про содержание алкоголя в крови. Вроде ничего не забыла :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от hibou

> почему ты здесь?

Я могу быть где угодно. Но тут пригрелась. Не знаю почему. Душевные тут люди. :)

> и почему Линукс?

Честно признаюсь, не смогла научиться пользоваться виндовсом. :)

far_tuna
()

Да что мы в самом деле всё обо мне да обо мне, давайте о вас. Каждый расскажет про себя. Начинаем со слов: Здравствуйте, меня зовут *Ваше имя*, я линуксоид, уже n лет/месяцев/дней... :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> вазелин закончился, моск болит

вазелин - это прошлый век, батенька. бегом в аптеку за нормальным лубрикантом и аспирином =)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Линуксойды они от рождения, это заложено в дизоксирибо-нуклеиновой кислоте ;)

имя, гхм... не скажу ;) я вот сижу начиная с RH 9.0, ох помню как с диалап-модемом в Мандрейке 10 красноглазил.... эээх, времена были...)

temy4
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Каждый расскажет про себя. Начинаем со слов: Здравствуйте, меня зовут *Ваше имя*, я линуксоид, уже n лет/месяцев/дней... :)

Клуб анонимных линуксоидов? "Мне 28, и я бородат" :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Здравствуйте, меня зовут анонимус, я линуксоид, уже 2 года 2 месяца. Не пью, не игнорю, не модератор.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Маскируюсь под гламурную девочку-блондинку.

Да какая ты гламурная, у тебя, походу, даже стрингов со стразами нет...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Да что мы в самом деле всё обо мне да обо мне, давайте о вас. Каждый расскажет про себя. Начинаем со слов: Здравствуйте, меня зовут *Ваше имя*, я линуксоид, уже n лет/месяцев/дней... :)

А сюда разве из-за линукса ходят?

P. S. Здравствуйте, меня зовут Михаилс, я линуксоид уже 5 лет.

true
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мне 28, и я бородат

Предлагаю альтернативный опрос:

Нравиться ли вам борода (в пределах разумного) и почему вы ее не носите? (фартуна можешь не отвечать, а то я уже представляю твой боянистый ответ :))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1/ нравится, согревает в холода 2/ говорят, колется

anonymous
()
Ответ на: комментарий от temy4

> анонимус, говорите однозначней ;)

А чего там неоднозначного, у нее нет стрингов со стразами, следовательно, гламурной она не может быть по определению.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Кони-чаво, вот-вашу-ва линуксоит несу. Сикока годов не помнить моя. Хабу борода, аморе билдить ядра и парсить флеймы на ЛОР'е.

P.S. Кто-нить сделайте мне нормальный лигвистический модуль кудосай-битте.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от true

> Предлагаю запомнить различия между "тся" и "ться".

Миша, иди в попу, различия я знаю, не будь унылым.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

на вот, возьми, Марс-сан

/me достает из дебриев ФС горячий свежевыпеченный файл russian.po и дрожащими руками протягивает marsijanin

temy4
()
Ответ на: комментарий от true

> P. S. Здравствуйте, меня зовут Михаилс, я линуксоид уже 5 лет.

А я почему-то думал, что если Михаилс, то линуксоидс...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

а к нам на #linux пришла как-то девушка и назвала нас ленуксоедами....

/me пошел заказывать еще пачку дисков кубунты и два конверта убунты дабы не оголодать в ближайшем будущем

temy4
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

>s/линуксоидс/линуксоид-с/

разве у них с дефисом? o_O

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от true

Ну после того как родное государство без объявления войны сменило спеллинг моей фамилии таким образом, что первая буква исчезла (в и без того непроизносимой иностранцами фамилии), я уже ничему не удивляюсь...

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.